Владимир Чесноков

Есть - мать одиночка,а если - отец одиночка? Как вы относитесь к этому...

Ответы · страница 3
Елена Курьянова

это не всегда плохо.в некоторых случаях даже лучше для ребенка.когда семья полная

Лилия Муравская (Скраковская)

но если так в жизни складывается никогда не асуждаю у меня нет такой привычки

Ольга Иванова

мать с ребенком, как и отец уже не одиночка, у них есть самое дорогое в жизни

Марина Киселёва

если отец - ЧЕЛОВЕК, то положительно, я на своем веку разных мам повидала((((

Галина

только положительно! честь и хвала таким отцам, которые не бросают детей!

Мартень Лаускис

вынужденные обстоятельства, которые кто то с достоинством переносит

Лариса Закарян

плохо то что есть одиночки и пусть будет хороший отец чем стерва мать

Наталья Смирдина

Отцу - браво!!! Но это противоестественно, если только не по несчастью

Олег Олегович

отец в ответе за своих детей не меньше,чем мать,а может даже и больше.

Любовь Губенко

И такое бывает,когда мать бросает своего ребенка и он живет с отцом

Ирина Муромцева

по-разному бывает..........и какая разница, как я отношусь к этому.........

Олеся Кожарова

нормально, я мать одиночка и не переживаю по этому поводу уже 15 лет

Надежда Дубровина

нормально,я мать-одиночка и ничего,вырастила замечательного сына

Елена Сергеевна

молодец что скажешь. правда в этом случае все равно мать известна

Юлия Андреевна

Хороший и ответственный мужчина, раз сам справляется с ребёнком.

Наталья Ланбина

В жизни бывает всякое,иной отец одиночка лучше матери беспутной

Ирина Степанова

ни к тем, ни к другим я не отношусь. Я мать троесынка, твою мать!!!

Александр Данкев

если ты отец одиночка, то я тебя уважаю, и тебе респект!!!!! 👍

Инна

совершенно нормально, но полная семья для ребенка все же лучше

Фархад Хусаинов

Нормально, у меня есть такой друг, дочь - золото, уже в 5-м классе