𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ваши действия когда Вы увлеклись человеком,а не знаете какой он/она?🤔😊

Ответы
In
Ingritis

Для начала сбор информации, как можно больше, законно и не законно. И если меня устраивает, на основании полученной инфы, чел. То попытаюсь выйти на контакт!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Знаете, так досконально я этим не занималась

In
Ingritis

Мне пришлось немного по шпионить.

In
Ingritis

Хотелось мести! Но не стал. Бог накажет!

Алекс Венцель

Постараюсь побольше с ним общаться... Иногда достаточно несколько фраз чтобы понять кто перед тобой. Хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему?

Алекс Венцель

Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Артистка". Если понравится дам ссылку на все свои рассказы...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо,спасибо

Ма
Маргарита

Сначала появляется желание узнать, какой он/она. ))) а потом уже либо увлечение останется, либо пропадет, исходя из того, каким этот человек окажется.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да согласна с Вами

Наталья Грибова

Это как в песенке: " Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и ...полюбила..." Это нынче модно- любовь себе...нафантазировать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. видимо так

Николай Ушаков

Буду создавать внутри его уют и комфорт, чтобы он осчастливил меня и я его одного и единственного осчастливлю на всю жизнь!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Первое дело это провериться на адекватность , к психологу сразу и не опаздать на прием главное ...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Спокойно , можно конечно поржать истерически но опять таки потом спокойно , мои тараканы мирные , с момента нашего общения они аплодируют стоя)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) какие они дрессированные у Вас!!... почему аплодисменты то?)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Засиделись , давненько не выпускал..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) именно со мной решили выйти?

Александр Туборцев

РАЗНЫЕ зависит от человека и ситуации ,где то можно сразу в бой а кому то нужно стихи под музыку

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это да... но нужно понимать какой подход

Ва
Варвара

Буду продолжать общаться и присматриваться. Ибо просто фотографии, чтобы увлечься, мне мало.

~Глаза Цвета Ночи~

сначала надо узнать ..потом увлекаться.....а то увлекуться ..потом узнают и разочаровываются

Dиmа

- Ваше величество казнить нельзя, помиловать тоже. так как же?
- Пытать, пытать можно! 😋

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) это сколько угодно, если получится

Dиmа

🖼 вот.. пока примерьте)

Dиmа

ну не знаю...я уже примерял.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И что подошли?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уже легче)

Леди Из Нержавейки)

постараюсь познать! Но трудно это делать с закрытыми людьми, фактически невозможно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, самое главное взять себя в руки и настроиться на другое

Леди Из Нержавейки)

есть на что настроиться - работа)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,оч отвлекает

Леди Из Нержавейки)

новая должность отнимет массу времени! только на это надеюсь

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Самое главное, что есть чем заполнить пустоту

Павел Долгих

Сделал предложение, чтобы узнать получше. Родили сына. Сейчас ждём второго малыша

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какой умница!!🤝

Юр
Юрий

Знакомлюсь поближе. Как правило, оказывается, что он такой же зануда, как и я сам.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) как приятно... все одинаково!

Юр
Юрий

🖼

Nn

Очень осторожные действия...на цыпочках, прощупывая словами и кончиками пальцев

Nn

😉

Andy Dog

любовь всегда одна, не выстрела, не вздоха, любовь -это когда хорошим людям-плохо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да и так тоже

Серёжа

Пригласить на свидание, и в разговоре узнать..... , что за человек перед тобой.....

Серёжа

похоже....

Серёжа

Удачи!!!

Серёжа

спс

Светлана Филюкова

зачем знать, это государственная тайна, вдруг жена узнает...😁🤭🤔🤷‍♀️❄️

Дарья Сырова

постараюсь его узнать. Сблизится. Для начала как позволит, а там видно будет

Дарья Сырова

Я так с мужем познакомилась. Правда это все длилось 2.5 года

Дарья Сырова

он сделал предложение и я согласилась

Серый

Для меня главное фигура и возраст. Так что если увлёкся, значит всё в норме.

Ирина

увлеклись физиологически?ну тогда и не думайте,разбираться будете потом...