Слава Шальнев

Народ, вы задаёте вопросы, чтобы просто в конце написать "ок", или же вы хотите обсудить ответ на который вам дали ответ???

Ответы
Роман Хорт

люди полны любопытства, но не все ответы на их вопросы желанны, и не все ответы могут быть понятны тем или иным индивидуумам

Слава Шальнев

Логичный и здравый ответ, спасибо за пояснение=)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иногда и окнуть много,а вот иногда так поговорить хота...ну...а обсуждать...на это времени не хватает..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да...Вот поэтому всё так просто и сложно одновременно..)

Слава Шальнев

а с вами интересно вести беседу, всё так просто=) но мне уже укладываться надо, а то всю ночь просидел, глазами прохлопал=), я спать а вам удачного дня=) и ещё раз спасибо что ответили=))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И Вам моё нежное мерси..)Сладких и приятных снов!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мы хорошо воспитаны..)

Слава Шальнев

У меня была хорошая воспитательница=) 😉 извините леди, разрешите откланиться=)

Виолетта Родина

размышлять вместе. а Вы?

Виолетта Родина

В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.Наше собственное желание и давление мира и Сатаны-это причины наших бед. У каждого, Слава, свои трудности. Однако, "все мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет". Сейчас, действительно, оооочень трудно. А Вы своей бедой хотите поделиться?

Слава Шальнев

Моя беда в том, что я слишком наивен, и верю людям, и искренне сочувствую ихним проблемам, и то что каждый мой шаг ведёт всё к худшим последствиям, благо мыли дурные не посещают...Признаю я ненавижу до глубины души некоторых людей(маму) ведь всё из-за неё началось, ну раз скрывать смысла нету скажу, она занимается тёмной магией, и сильно пила, а когда была беременна, мной и братом, она и тогда пила не просыхая, а когда мы родились, то мучила нас голодом и холодом, брат в итоге не выжил, замёрз, я выжил благодаря бабушке, которая еле как с полицией пробили двойную дверь, и забрали меня, можно сказать мой бог это бабушка, в которую я верую и дорожу

Виолетта Родина

Слава... Это ужасно! Надеюсь, что сейчас Ваше духовное самочувствие уже лучше? А бабушка сегодня жива? Простите, пожалуйста, Слава, что так давно не списывалась с Вами. я давно не выходила. но за всех своих собеседников-друзей молилась. Правда-правда...

Слава Шальнев

Спасибо большое что интересуетесь моим духовным самочувствием, правда немного легче, но только днём вечером снова как всегда, бабушка славу богу жива здорова, и ещё раз спасибо что вы всё-таки надеятесь, дай бог вам здоровья, счастья, успеха

Виолетта Родина

спасибо, Слава. Повторюсь, на многие свои вопросы Вы можете найти ответы в Священном Писании! Было бы Ваше желание! И я рада буду помочь, если хотите.... Всего Вам доброго! Чтобы жить и ходить «прямо путем понимания», человеку нужно искать общения не с теми, кто неопытен, а с теми, кто мудр, и питаться «хлебом», который они дают, то есть прислушиваться к их советам и наставлению (Пр 9:5, 6 "«Приди, ешь мой хлеб и пей вино, которое я приправила. 6 Оставь неопытных и живи, ходи прямо путём понимания».). Тогда человек уже не будет наивным и легковерным, он научится рассудительности и избежит многих горьких ошибок (Пр 8:4, 5 "4 «К вам, люди, взываю, к сыновьям человеческим обращаю свой голос! 5 Научитесь рассудительности, неопытные, и вы, глупые, обретите понимающее сердце).