Олег Рябинин

Где грань добра и зла.

Ответы
Нина Маслова

Ну очень тонкая...незаметная. Ведь что бывает добром для одного может быть злом для другого.

Людмила Никулина

о какой грани идет речь?о соприкосновении этих понятий или их кристаллизации?

Михаил Сушенков

Любое добро одному и тому же несколько раз,,,уже зло

Lаzy

да нет её. И понятийй этих нет. Всё относительно.

Юрий Поздняков

Это сейчас у Вас происходит,к сожалению!

Алла Сластиенко (Чигринова)

Добро всегда наказуемо, значитВыбор..

Shukri Hayradze

Rosiya dobro-peresikaesh granicu krugom zlo.....

Нина Рощина

между добром и злом)))))))

Юлёнка)))))

сплелись в экстазе

Ке
Кеволеч

через стекло граненого стакана на зло взирает хмурое добро?))

Vitaly Smorodin

В17 веке Ларошфуко говорил: "Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра".

Юлёнка)))))

каждый прав........это две стороны единого целого....

Ол
Оля

размыто

Олег Рябинин

Не думаю,грань существует,я с этим сталкивался. Япреступник. Бывший. Эта грань сделала меня таким.