Шу
Шурик

Влюбленные говорят нежно и шёпотом. Любящие друг друга говорят приятно и эмоционально. Почему ругающиеся супруги говорят очень громко и сердито?

Ответы
Ирина Ирина

Когда люди недовольны друг другом и ссорятся ,их сердца отдоляются.Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга,им приходится кричать.чем сильнее они сердятся ,тем больше становится расстояние между сердцами.и тем громче они кричат.Такое объяснение дал мудрый учитель.

Александр

Иринка, ты как всегда просто супер )

Ирина Ирина

Не трудно догадаться с кого пример беру.

Ксюша

Супруги любящие друг друга ,но при ссоре приятные эмоции переполняются через край,поэтому выходит громко и сердито ! Это же временно ! Быстро пройдет!

Александр

когда мы влюбленные и любим наши сердца стучат рядом. Когда мы ругаемся, наши сердца далеко друг от друга, и они сжимаются, слух снижается настолько, что приходиться кричать чтобы слышать себя

Ксюша

Ну ,у всех же по разному,можно ругаться не обидно,а любя и не слишком громко,чтобы слышать себя

Сабрина

Когда люди ссорятся, их сердца отдаляются, и для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать.

Ал
Алена

Потому ,что они далеки друг от друга в этот момент...и чтобы услышать один другого,нужно кричать....

Елена Тропина

Потому что нежно,шёпотом, приятно и эмоционально при ругани никак.Конфликт есть конфликт.

Александр

когда мы влюбленны и любим наши сердца стучат рядом. Когда мы ругаемся, наши сердца далеко друг от друга, и они сжимаются, слух снижается настолько, что приходиться кричать чтобы услышать хотя бы себя

Алëнка

Их сердца отделяются и они перестают слышать друг друга!

Алëнка

:0)

Анжела Муратова

Потому что душевно друг от друга далеко,не докричаться...

Имя Женское

а вы пробовали сопротивляться тихо и мирно?

Имя Женское

ссора начинается с претензии

Александр

Имя Женское

та нууууу..это эмоции. не нужно обвинять в неправильности происходящего. не нравится? сделай сам, но не предъявляй претензии с гонором. ведь и замечания нужно уметь делать спокойно

Надежда Зюзина

А как можно ругаться нежно и шёпотом?

Надежда Зюзина

влюблённых переполняет нежность, а ругающих -злость

Александр

Надежда Зюзина

Это отмазка, всё прекрасно слышно

Алёна Смородина

Хуже, когда они равнодушно молчат...

Александр

молчание это часть процесса ссоры

Алёна Смородина

Это уже не важно. .. начало ли ссоры или конец отношений...

Алёна Смородина

Я же не о молчании в принципе. А о равнодушном молчании.... Когда уходят чувства остается безразличие. ..

Александр

тоже временно, был процесс перенасыщения, поругались, надо дистанцироваться, пройдёт время, заскучают, встретятся, помирятся, важно чтобы ошибки свои осознали, чтобы не повторятся

Алёна Смородина

Вы идеалист. .. Не могут заскучать люди, ставшие друг другу безразличными. Когда Всё равно где и с кем, ужинали сегодня или нет и вообще пофиг. ...

Александр

конечно, если уже есть связь с другими, то потеряли нить соединяющую их

Алёна Смородина

Нет никакой связи. .. никого нет. ... просто стали друг другу чужими. Это страшно -одиночество вдвоём. ... Одиночество в толпе -нормальное социальное поведение индивида, а вдвоём это страшное аномальное отклонение. ...

Светлана Филюкова

плохо стали понимать --- друг друга.

Александр

Светлана Филюкова

Как интересно и правильно, я не подумала об этом,

Ли
Лия

Когда сердятся кричат даже дети.

Ли
Лия

Эмоции захлестывают.Думают ,что только так можно достучаться.

Ли
Лия

Снимают стресс.

Шу
Шурик

вспомните себя влюбленной и любящей

Ли
Лия

А что вспоминать то.Я всегда в таком состоянии.🤣 Адреналин что ли?

Шу
Шурик

когда мы влюблены и любим наши сердца бьются рядом, а когда ругаемся отдаляемся, сердца сжимаются и слух снижается настолько, что приходится кричать чтобы слышать самого себя

Ли
Лия

Как-то все слишком правильно и красивенько.🤣 😂

Ли
Лия

❤️

Надя И

Энергию друг из друга выбивают!

Александр

Надя И

😊 не представляю себя кричащей

Елена Елена

А ведь и правда...почему так?

Шу
Шурик

вспомните себя влюблённой и любящей

Елена Елена

Помню...я слышала его даже тогда, когда он молчит...

Шу
Шурик

а когда ругаются, сердца сжимаются, слух снижается настолько что приходится кричать чтобы слышать себя

Александр Мамедов

потому что сами себя ругают

Александр

Просто Осень

Накал страстей сильней.

Просто Осень

И что?Накал-то сильней!Если замерить в каких-нибудь амперах -зашкаливает!

Шу
Шурик

у влюбленных у любящих сердца рядом друг с другом, а у ругающихся?

Шу
Шурик

их сердца сжимаются и удаляются друг от друга, слух закрывается и приходится кричать чтобы слышать себя

Тссс...

Потому что им все равно

Александр

всё равно не бывает если они ещё ссорятся

Александр Скачедуб

...им всё равно, как звучат их слова... и, обычно, один из них или оба считают себя пострадавшей стороной - отсюда громко и сердито...

Александр

Александр подумай логичнее и не подсказывай Оле

Александр Скачедуб

...я не подсказываю... я делюсь собственным опытом...)

Александр

когда мы влюбленны и любим наши сердца стучат рядом. Когда мы ругаемся, наши сердца далеко друг от друга, и они сжимаются, слух снижается настолько, что приходиться кричать чтобы слышать себя

Тссс...

Романтичное объяснение истерии

Александр Скачедуб

Слух не снижается, просто мы становимся равнодушными и, чтобы тебя услышали, нужно повышать голос...

Николаич

мозг перестал работать

Шу
Шурик

когда вы влюблён и любите ваши сердца рядом, а когда ругаетесь?

Шу
Шурик

да, сердца сжимаются, слух снижается и приходится кричать чтобы слышать самого себя

Не
Незнакомка

что б успеть высказать

Александр

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

счастье любит тишину

Александр

точно ) когда мы влюбленны и любим наши сердца стучат рядом. Когда мы ругаемся, наши сердца далеко друг от друга, и они сжимаются, слух снижается настолько, что приходиться кричать чтобы услышать хотя бы себя