Жанар Жумагулова

Есть такие песни,что когда ты закрываешь глаза,они становятся людьми?

Ответы · страница 5
Сергей

Откуда такие слова?)

Сергей

Интересно)

Виктор Дугaчeв

а когда открываешь

Жанар Жумагулова

кто то есть а кого то нет)

Виктор Дугaчeв

песни в душе, иногда порыв ветра трогает струны, или почему воют трубы и дребезжат стекла, физика или лирика ?

Жанар Жумагулова

в нашей жизни всё интегрированно

Жанар Жумагулова

она говорила,что о сокровенном говорят,только с понимающими людьми

Виктор Дугaчeв

ну, если вы "понимающий человек", то конечно, а если простой, берите детей и идите туда, это второй этаж дельфинария

Boris Loiferman

я не понял вопроса

Жанар Жумагулова

а вы танцевали под эту музыку

Boris Loiferman

под калссику нет. я ее слушаю . я не люблю диско

Boris Loiferman

вы читал про эффект моцарт

Boris Loiferman

вы читал про эффект моцарт

Рафа

зависит от песни...

Рафа

от каких песен, они превращаются в людей?)

Рафа

))

Константин Шакиров

Песни про кудашу)))

Светлана

поверю на слово

Nazif Kıvrım

с вами более тесно познакомиться и девушка, а я хочу вас пригласить в Турцию, если вы приходите и вам, кстати, mail.ru мой адрес я вышлю, если добавить kameradn d кто-то, видя, что мы говорили, конечно, мы знаем, вы хотите nazif.2014 mail.ru

Nazif Kıvrım

встретиться с вами, или друзей, и что бы вы уважаемые, если хотите, чтобы вы полностью в зависимости от

Ар
Артур

Нет. Таких нет.

Ар
Артур

Ну...надо же быть реалистами. Так сказать спускаться на грешную землю....А то всё в небесах да в небесах....Полнейшая дезадаптация...С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Артём

у меня есть((

Артём

звери - говори; linkin park - my december; navi - абдымi мяне

Артём

и ещё куча. для каждого человека своя песня

Night Hunter

Да ... ЕСТЬ ...

Night Hunter

Наташик ... Как сказал один из классиков ... Лёгкая грусть - это нормальное состояние Русского человека ... ...Тем более - Осенью ...

Night Hunter

Я повторяю .. Наталька - ЭТО ... НОРМАЛЬНО ... это пусть америкосы (... ну туупыыыеее...) - вечно скалятся в улыбках ... 😬 ... ну а Нам , с Тобою - Русским .. чуть и погрустить - не в грех ... 😉

Night Hunter

Так и не сильно ... Налетела грусть ... ну что ж пойду пройдусь ... 😜

Night Hunter

Не ... я уже пришёл ... находился ужо ...

Наташа

Я сегодня тоже устала...в спортзале два часа...

Night Hunter

А у Тебя - какие виды нагруза - чисто фит ... или ...

Наташа

Я приду и расскажу...минут 20

Портной

шизафрения

Портной

🙊

Лунный Цветок

Романтика)

Наташа

А дети спасибо скажут когда вырастут?Они ведь чувствуют...и наверно честнее жить раздельно ,но не в лицемерии....не так?)

Лунный Цветок

У нас так принято. Украли, всё значит надо жить с мужем.

Наташа

Печально...как в древние времена....

Наташа

Это очевидно,что не ты....просто мне интересно...мужчина который ворует невесту,знает,что она его не любит и возможно не полюбит никогда...ему то это зачем ......вот это мне не понятно)

Лунный Цветок

Но он безумно любит меня. Чувствую это.Ни в чем меня не ограничевает.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы правы...

Руслан Б.

И когда вам скучно, вы закрываете глаза и начинаете петь)))

Алексей

Например?

Жанар Жумагулова

песни нашей молодости Белые розы

Алексей

Ну я в то время Deep Purple,Led Zeppelin,Pink Floyd слушал - это мировые легенды,а не дворовой масштаб

Жанар Жумагулова

это я к примеруууууууууууу

Алексей

Я тоже к примеру

Олим

Чо курим?

Жанар Жумагулова

😉 так что курево отменяется)

Жанар Жумагулова

так спрашиваете,как будто сами знаете))

Олим

Есть тут вопросы про любовь, смысл жизни - до икоты доходит...

Жанар Жумагулова

это когда людям больше спросить не о чем

Олим

Мне кажется что они немного не в себе.

Руслан Кривошеев

эээ ?????

Жанар Жумагулова

песни из вашего прошлого и люди которые вас тогда окружали

Руслан Кривошеев

теперь понятно. конечно есть! моя первая любовь музицировала на гитаре. многие песни напоминают мне ее. очень яркие воспоминания связаны с ace of base.

Amir Amirov

нееет))

Жанар Жумагулова

неужели слушая песню,вам никто не вспоминается,может вы под эту песню танцевали танго со своей девушкой )

Александр Грызлов

:)есть

Жанар Жумагулова

а многие не понимают этот вопрос

Александр Грызлов

джо жосен-еслиб не было тебя

Ляйля

есть

Ляйля

ладно тебе...

Ляйля

Сами знаем ..да же

Жанар Жумагулова

кому не понять,вот так и пишут как Иван)

Ляйля

Да да... Жанночка

Иван Петров

Жанна,вы грезите,а это уже симптомы...

Жа
Жанна

есть

Ко
Коко

а у меня нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть