Денис Еськов

Остались ли нормальные девушки до 25-ти для которых ценны семейные традиции?

Ответы · страница 2
Esma Lestina

есть но по возрасту страше уже такие )))

Esma Lestina

моложе наверно не остались с таким нравом, сейчас все под одним одеялом((( их так устраивает

Ами♡

Дааа...это ж бесценно👍👍👍

Мурк

Конечно есть! Просто не все!

Денис Еськов

Да тут я согласен, вот только жаль что отличить их сложно.

Мурк

Это да, проблема огромная) Желаю удачи!

Мурк

Пожалуйста!))

Владана Фокс

нет,только женщины после 30)

Денис Еськов

После 30-ти вы становитесь проще и честнее, но блин я слишком молод для таких и они не воспринимают меня всерьез, хотя лучших собеседников я не находил(

Владана Фокс

ты такой рассудительный не по годам) счастья тебе и всего самого замечательного)

Ната Дем)))

Естественно остались)))

Vika Ivanоva

Почему до 25 ,а после ?

Vika Ivanоva

Ты сам то досуг в клубах проводишь или в библиотеке?

Денис Еськов

Я досуг провожу в бассейне и в театре, иногда могу вечером посидеть в баре, когда настроение подобное. Ну и здесь иногда)

Vika Ivanоva

Да в бассейне и театре не очень познакомишься,и в баре тоже.Мы с подругою,иногда в кафе и кино ходим,или в боулинг и бильярд,но не часто.Обычно с работы и до дома.Поэтому тоже не обременены брачными узами.

Денис Еськов

Знакомо... спасибо, рально спасибо.

Денис Еськов

Да прочитал ответ и понял, что я не асоциальный затворник, а всего лишь еще один человек который еще не нашел своего человекаю

Дарья Жукова

Нет блин,вымерли

9z
911 zdv

Вообще-то других то и нет. У всех в этом возрасте уже дети.

Анастасия Ивченко

да остались ,

Денис Еськов

можно адрес где такую найти?

Денис Еськов

блин а в хабаровске не? не осталось?

Анастасия Ивченко

жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Катеринка Проскурякова

Остались)

Денис Еськов

Тогда вопрос как их отличить ?

Катеринка Проскурякова

Хм...не знаю) Узнавать человека лучше,и не искать их по клубам и сайтам знакомств)

Денис Еськов

вот а где искать? На улице мы не знакомимся , в сети бесполезно, клубы без комментариев.

Катеринка Проскурякова

На улице и знакомиться)) А как еще-то?) Раньше не было сайтов знакомств,а родители наши,бабушки и дедушки познакомились же как-то))

Раиса Устименко

я тут

Раиса Устименко

будешь в омске если, найди меня 😃

Денис Еськов

посмотрим как жизнь поматает)

Aля )))

нету

Денис Еськов

интерестный ответ от девушки

Aля )))

а чего вы ждете ? серьезного ответа ?

Денис Еськов

Я ничего не жду, я время убиваю.