Ната

Нападает ли на Вас обжорство? Боритесь как-нибудь??

Ответы
Маша

В воскресенье была на дне рождения ,что бы не обожраться первой ушла домой, так ведь напихали в сумочку вкуснятины ))))

Наталья

Надо где-то в первой поовине дня поесть так, чтобы уже не влезало. Весь день еда будет вызывать только нежелание.

Ната

Спасибо. Приемлемый совет)

Slam Di

У меня есть большой магнитик на холодильнике там указательный палец... И надпись - ТЫ ОПЯТЬ ЖРЁШЬ!!!!! Помогает)))

Ше
Шепот

не-да и не нападало никогда)ну если только ночью-когда беременная была)и то хотелось арбуза среди зимы))

Belich Roman

не... Я пива много не ем... Бутылок 10 по 1.5 литра в день... Я даже не наедаюсь... Времени не хватает... ;-))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если и нападает, то потом активно борюсь с калориями с помощью упражнения Берпи и потом планка.

Ёжик Злобный

у меня перед холодильником штанга и гири лежат. пока дойду хоть потрачусь

Валентина Мезрина

Бывает. Делаю льняной кисель. Он содержит хром. А хром снижает тягу к еде

Николай Дубинин

...суточная доза пищи умещается в двух сложенных ладонях. Почему не хватает пищи? Неоправданный расход энергии на третьестепенное, и более. Пищи не хватает даже на обеспечение клеток тела, и нельзя уже говорить о других более тонких телах. Впрочем, есть банальная распущенность

Ната

Бывает, что заедается стресс

Николай Дубинин

...выход из этого состояния до безобразия прост - мужчина, который готов вас слушать. Призыв для женщин всех возрастов: выбирая спутника жизни, ищите собеседника. Нежного, умеющего слушать. Умеющего расмешить.

Валентина Мезрина

Может подскажете, где такого найти?

Ната

Да-да, солидарна тут с Валентиной)

Николай Дубинин

....у них кошельки скромнее

Николай Дубинин

...когда то, вас просто не слушали, и вы нашли того, кто в свою очередь не услышит вас. Что бы слушать женщину, нужно уметь слышать. Все равно, что слышать ребенка. Очень много схожего

Владимир Селезнёв

да обжорство не получается а вот зефир в шоколаде..кто его блин изобрел

Михаил Румянцев

Случается. Борюсь изо всех сил. Не всегда удаётся победить...😁

Мистер Исключительный

хлеба почти не ем, стараюсь использовать маленькие миски))

Психоделический Енотик )

Наподает😆 борюсь ой борюсь то сосикой то сорделькой )

Qugen Wolf

Ни разу не нападало......а что это за зверь такой--обжорство?

Александр Порошкин

Ужас как нападает, по вечерам поздним, по ночам. Воду пью.

..
...

Оно меня не отпускало никогда.Не борюсь,наслаждаюсь.

Бренный.

Только когда готовит мама . А так оно под контролем

Александр Емельянов - Женат

.....нет....не нападает.... я его на МЕСТО СТАВЛЮ...????

Та
Татьяна

я сама на него нападаю😂😂😂

Александр Емельянов - Женат

...то же - вариант....

Александр Комар

Нападает ....никак не борюсь а толкаю толкаю ))))

Ко
Константин

Только ночной дожор приходит или посещает

Ната

Вот на меня сейчас напал. Будь он неладен

Ко
Константин

😂😂😂так вы просто сегодня ночная жрица 😂😂😂

Ната

Да, так получается 🤣

Сварожич

Бывает гипогликемия))) с этим не поборишся.