Елена Митяшова

Наверно, в жизни главное - семья. Огонь свечи и уголок укромный… Чтоб утром слышать -"Я люблю тебя...", а ночью растворяться в страсти томной… Наверно, в жизни главное - уют. И детский смех, и ощущение счастья… Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут! Какие б ни были вокруг ненастья...

Ответы
Нарине

Самое важное в этой жизни – это наша семья. Все люди рано или поздно уходят, и все вокруг исчезает, оставляя после себя лишь воспоминания, иногда не самые приятные. И только действительно любящая семья всегда остается рядом!

Dimitri Rausch

Кто знает!) наплодили столько))) что скоро уголка не останется! Счастье - в глазах... У каждого свои)! Будет счастливы

Юрии Федосеев

Если любишь человека то да а если нет то только видимость хотя и все хорошо

Сергей Столяренко

согласен.....но наша жизнь устроена иногда против такого счастья и идилии

Женя Яровиков

Лес,Море Природа ты один,на один с энергиями вселенной так лучше..

Вера Антонова

Прекрасные слова,, это самое ценное в жизни. 😊

Сергей Дадыка

Вот это точно!!!!это мечта!!!