Ma
Maverick

Становится мягче погодаМасштабнее архитектураНе пьют мужики по полгодаА Таня по-прежнему дура.....

Ответы
Просто Вишенка

а не было б этой дуры, то кто б мужиков любил бы?И пофиг , какая погода, и по фигу - архитектура.....Так что вот эта Таня, довольно таки не дура.....

Pe
Petp

И как же прожить нам без дуры в погоде и в архитектуре? Сдается мне, эта Таня действительно вовсе не дура)))

??
???? ?????

Хозяйственным мылом стирает. Авоськи тяжелые носит, на стол что найдет собирает и денег у банков не просит.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Звереет Маверик от сей погоды,пол года в почках лишь вода,И Таня,из Архитектуры,,такая ж дура как всегда)))))

Таша Т

погода опять поменялась,архитектура покрылась налётом,а Таня по прежнему дура-пьяна она от уродов)

Таша Т

:DЭто Маверику наш поэтический привет!

Anti Pofigist

дак вот эта дура как раз и станет сильным ангелом, чем вы вообще может туда и не попадёте!..

Ma
Maverick

так мне и на земле,человеком не плохо)))))))

Танѩ

Со всем согласна,только не с тем,что Таня дура)))))))))))) 😄

Алёнушка Казакова

хвост трубой и помчали))))))))))))))))))

Танѩ

вперед к звездам))))))))))

Танѩ

все буде хорошо))))))))))))

Танѩ

👍

Танѩ

😉

Фагиля Чумарова

...только бы вроде начали жить - и деньги кончились... 😄

Владимир Пшеничников

Женьщина, а деньги заработаем сколько сможем.

Т*
Татьяна ********

Видимо, именно имя Таня в душу "насолило"...

Ma
Maverick

ну это у Маргулиса спросить надо)))))

Лариса

А дурам всё по барабану! Песнь века! )))))))))

Наталья

ну не повезло девчонке,чего уж теперь...

Михаил Пан

ЭТТА НЕЧТА ТАККОЕ ШО И ВААААААААЩЕ...

Mirzohid Kamilov

не вижу взаимосвязь в определении?

Маруся Лялина

щас ответите Таням за базар))))))))

Ma
Maverick

я-не буду))))пирожки люблю,к полноте не склонен-истинный ариец)))))))))))))

Маруся Лялина

это называется , не в коня корм))

Ma
Maverick

конечно))))я же не конь)))))))

Ma
Maverick

и кузнец нам тоже не нужен-ну эт я так сразу))))))

Алексей

сам сочинил?

Александра Рослова

ну... не все готовы развиваться)

Ma
Maverick

на улице+9 и дождь,боюсь организм не сдюжит)))посему использую хорошее винцо домашнее)позавчера из Крыма передали))порадую душу)

Александра Рослова

Ух, классно! Завидую даже по-доброму)

Ma
Maverick

вино кончилось,душа все равно в де**ме(((не помогло...

Ma
Maverick

неее)скорее недоборщил))))

Александра Рослова

а таня по-прежнему дура)))

Галина Дудина

Ну что то должно быть вечным!

Ma
Maverick

точно))))меняется все-но только не это)))

Галина Дудина

"Умение вовремя «ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ» — главный ПРИЗНАК женской МУДРОСТИ! "

Ma
Maverick

ну не все ведутся на такое "включить"))))

Юлёнка)))))

из песни слов не выкинешь)))

Елёна

))).. это исторически такое.. у мужика задание - убить мамонта, а нам куча мелочи остаётся..))

Ma
Maverick

ну ессно-вы решаете локальные проблемы,мы-глобальные)))

Юлёнка)))))

совершенно верно...сел за руль, ты водитель.....со всеми вытекающими....) мелочи бывают более важны....ну да ладно....не об этом счаз)))

Елёна

..по статистике барышни чаще попадают в ДТП, но они мелкие..

Юлёнка)))))

глобалить так глобалить)))

Оля Филатова

Зато дуракам легче жить!!!)))

Т.к. М.

Постоянство - хорошая вещь.

Свет Мечты

Не всё так удручающе!!!))) 😉