᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Тринадцать лет назад, моя приятельница усыновила годовалого ребенка..Через какие врата ада она прошла,разговор отдельный. Но врдуг явилась мамО(!)- с шантажом и претезиями.. Вопрос: Кто кому должен - дети родителям или родители детям?

Ответы
Карабас

Долг - это когда ты что-то одалживал. Не думаю, что в роддоме ребенок что-то успел одолжить, а тем более пообещать. Родить ребенка - это чисто желание родителей разнообразить и дополнить свою жизнь,или же случайность(в большинстве случаев-просто залет,ошибка, так получилось,ага) а не инвестиции в собственную старость.

Ан
Анатолич

У меня дети родились по любви и вопрос,кому,кто должен здесь не уместен,без вариантов я обязан поднять своих детей и постараться,чтобы они стали людьми.

Николай Костров

А где летала эта кукушка, все эти - 13 лет. и вдруг проснулись какие то. чувства... Мнение ребёнка тоже учитываются. РОДИТЕЛИ . для ДЕТЕЙ ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю где она летала... главное, что при усыновлении, информацию о родителях не давали... откуда она нарисовалась, мне неизвестно...

Николай Костров

И я о том,.... Ты всё пела, это дело так пойди же попляши ...

Sonik In The Фингерс

Если ребёнок усыновлен законно и мать сама от него с отцом отказались, то не имеют никакого больше права на него

Александр Матросов

и что характерно в большинстве случаев не родная кровь приносит одни проблемы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю.. из моих близких знакомых, это второй пацан на усыновлении... правда первому, за тридцатник уже и все отлично... второй еще малОй, да и проблем с ним тоже не было, пока явление христа народу на нарисовалось

Александр Матросов

а я и не говорил,что это поголовно,но встречается часто.

Виталий...

В этом случае "мамО" является только биологической матерью!.. привет, Мира!)

Александр

Сначала родители детям, потом дети родителям. Такая вот кредитная линия.

Чанга Чунга Чунгович

Надо предъявить встречные претензии и выставить счёт.

Николаич

В данной теме ребёнок вообще никому ничего не должен.

Бродяга

ребёнок родной матери ничего не должен она ему ни кто

Вл
Владимир

Каждый день такую помойку по ТВ транслируют.

Татьяна

Никто ничего никому не должен.

Черный Человек

Никто никому ничего не должен

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сначала батьки, потом сынки...

Ирис

Я считаю, что родители детям

Alex R

Никто не должен ни кому 😠

Нептун

инсинуация однако

Alex Dark 🇷🇺

свои лучше всегда

Rima Kravcenko

родители детям

Хороший Парень

Никто и никому.