Анфиса.

Работаю в киоске "Союзпечать"Напарница пожилая женщина.Киоск стоит за моим домом.Звонит в мой выходной.Не может закрыть жалюзи.Рассказываю как я закрываю.Она не дослушав ,положила трубку.Я оделась и вышла.Киоск закрыт,её нет.Звоню ей:"Закрыли киоск?Она мне:"Вот вожусь и не могу закрыть" Я ей:"А ничего,что я у киоска стою"Она бросила трубку.Как теперь вести себя с ней?

Ответы
Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Анфиса.

Я сегодня только услышала эту новость по телевизору.

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно лезут на рожон,
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Андрей Григорьев

Хорошо, что вы спокойный и добрый человек. В подобных обстоятельствах моя пакостная натура не выдержала б: я бы тут же перезвонил ей и сказал: "Кстати, у нашего киоска полно полиции и ФСБ, обнаружено два трупа, взрывное устройство и экстремистская литература. Ты чего тут натворила, тебя уже во всероссийский розыск объявляют".

Анфиса.

Да,до этого я бы не додумалась.Но мне Ваша версия понравилась.

Alexandr Alex

Людей нужно наказывать их же поступками. Позвоните ей и скажите что из киоска пару мужиков что-то выносят и спросите вызывать полицию или она сама разберется.

Анфиса.

Саш,вдруг вызовет полицию и правда!!!

Alexandr Alex

Не вызовет. Испугается. Так как вы находитесь рядом и видите что её там нет. И может перестанет ВРАТЬ.

Анфиса.

Ладно ,не буду уж таким образом "наказывать"

Хамид Юсупов

Если поступить по доброму она посте снятся и впредь может быть очень верной, а если ещё раз такое будет, то у вас совесть будет спокойна если что...

Анфиса.

Я веду себя как будто ничего не случилось.

Хамид Юсупов

М-да иногда так бывает лучше, но чаще всего поговорить по душам...

Ιακώβ

киоски "Союзпечать" почили в бозе во времена заката СССР. Сейчас таковых нет. Значицца, аффторша не работает в таком киоске и вопрос выдуман.

Анфиса.

Вы в каком городе живёте? У нас только в Волжскос 33 киоска.А руководство в Волгограде.У нас управляющая.Зайтите в интернет.Я и сейчас работаю.И у нас синими буквами написано "Союзпечать".

Ιακώβ

В каком городе я живу, у меня в профиле написано. И у нас со времён СССР таковых киосЫков не наблюдается. Странно, думал что всей России так. Хотя, годиков 6 назад был в Саратове (примерно ваш угол), весь город объездил, в Энгельсе был, тоже таковых не наблюдал. В Волгограде был, правда, токмо на ж/д вокзале, поэтому про город не скажу, но на вокзале нет такого киосЫка.

Анфиса.

Зайдите в интернет.Наберите "Союзпечать "город Волжский или Волгоград.Вы увидете не только фото киосков,но и адреса.Вы,что думаете я сумашедшая.Работаю в киоске,на котором синеми буквами написано "Союзпечать"и его не существует.Даже в Сочи есть.Для своего постоянного покупателя оставляю газету спортивную.В когда он едет в Сочи два раза в год,он её покупает там.Посмотрите,не поленитесь.

Ιακώβ

В Сочах был раз 6, киосЫков Союзпечать не наблюдал

Анфиса.

Не туда смотрели.Мы меня хоть не смешите.У нас город 300 тыч населения и 33 киоска.

Ιακώβ

да пофигу

Анфиса.

Это я на работе.Бейдж посмотрите.

Владимир Никитенко

Если начнёте выяснять что к чему-скандал неизбежен. Работайте как ни чего и не было.Но придётся быть на стороже-что то ещё выкинет.

Анфиса.

Вы правы,Владимир,тем более у нас у каждого свои ключи и работаем 2/2Так что можем и не видеться неделями.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Карина Король

у меня была на старой работе такая долбанутая бабка, любила на выходных названивать. как как игнорируй и трубки от неё не бери

Анфиса.

Спасибо,Каролина.Тепепь буду умней.

Н"
Надежда """""

в чс на выходные

Анфиса.

Точно,Надя,как я не догадалась.

Н"
Надежда """""

обращайся

Чеширский Кот

сразу выяснить это как это так она киоск закрывала !! в этом случае лудше не остовлять на саматек или будет намного шуже !

Надежда Зюзина

Ну выяснять с ней отношения бесполезно, но вот как она себя будет чувствовать, вот это вопрос? Странная женщина

Анфиса.

Нормально она себя чувствует.Как ни в чём не бывало.Но я не стала ничегр выяснять.Зачем?

Надежда Зюзина

Ну и правильно, пусть это будет на её совести

Аркадий Жарков

Если Вас предали – это все равно, что руки сломали. Простить можно, но обнять нельзя.
Л.Н.Толстой

Анфиса.

Вот и я подумала,что покажу всем своим видом,что ничего не случилось.И потом она ведь старше.

Аркадий Жарков

так говорят ...дурак вы боцман и шутки у вас дурацкие

Анфиса.

Просто осадок у меня неприятный остался.Она ведь подумала,вот какая рядом живёт и не спустилась помочь.

Людмила Канивец

Сделайте вид.что ничего не случилось Считайте что Вам все приснилось. Это возраст бывает !

Анфиса.

Я так и поступила.

Людмила Канивец

Молодец Себе спокойнее

Александр Беляев

Во первых "Роспечать", к пожилым надо относится уважительно- Вам ту участь не
миновать!

Анфиса.

У нас "Союзпечать"Я её ничем не обидела.А вот она... странно ответила.

Александр Беляев

Почему " Союзпечать"? СССР нет около 26 лет.

Анфиса.

СССР нет.Киоски есть.Мой киоск.г.Волжский.у.Энгельса 22.Есть фото в интернете.

Александр Беляев

Тогда пока.

Анна Осокина

Может быть она по совместительству в другом киоске работает, и его не могла закрыть?

Анфиса.

Нет.Это невозможно.

Галина Бердюгина

продолжать работать... может ей просто не с кем поговорить и придумывает причины

Анфиса.

Да,человек натура загадочная.

Галина Бердюгина

тем более возрастная женщина, особенно если она одинокая

Анфиса.

У неё есть сын Ему 45.Но он инвалид.Как ребёнок.Но ведёт себя порой очееь агресивно.

Галина Бердюгина

Тогда просто пожалейте ее, не поднимайте эту тему, ведите себя как ни в чем не бывало.

Татьяна

Не понятна цель звонка напарницы. . Может быть у неё начались проблемы с головой?

Анфиса.

У нас и правда одна жалюзь плохо закрывается.Но я никогда ей не звоню.Сама закрываю пока закрою.

Татьяна

Есть, видимо, хозяин киоска, надо отремонтировать жалюзи, иначе в самом деле можно не закрыть или не открыть.

Анфиса.

У нас в городе есть управляющая.Союзпечать это государственное учереждение.Есть и человек,который устраняет всякие непрладки.Приходил,а тольку.Их менять надо давно

Татьяна

Ничего тут не скажешь.

Любовь Баканова

Только официально ! И ничего личного. Если нет возможности уйти, то сдал-принял.

Анфиса.

Я поняла.Спасибо за совет.

Любовь Баканова

Рада ,что пригодился.

Анфиса.

Да,я думаю,Люба,так и буду с ней вести,только официально,только по работе.

Любовь Баканова

Это лучший выход, знаю из опыта.

Анфиса.

Спасибо,Люба,ещё раз.

Авраам Чулпанхаматов

Такая сложная ситуация, что я ее даже не понял... Она изнутри закрылась?

Анфиса.

Жалюжи на окнах снаружи.Это же киоск.

Чужой

Очень интересная ситуация, как думаете зачем ей этот мелочный обман?

Анфиса.

Наверное хотела дать понять мне,что я такая неуважительная и безчувственная.

Чужой

Всё равно не понятно, какой-то детский поступок.

Анфиса.

Согласна.Но я спокойно отнеслась.

Чужой

Успехов!

Иван Иванович

Она просто старенькая уже. И не помнит ничего... Надо ее уволить и все.

Анфиса.

72 года

Иван Иванович

Тем более...

Вера Попова

почему вам с ней,пусть она думает как ей вести с вами это она лгунья

Анфиса.

Спасибо,Вера.По идее ей должно быть не комфортно.

Вера Попова

у меня работник во время работы находится не на рабочем месте я проезжаю мимо ,через некоторое время он,я ты где был он там тот там то,еще соврешь уволю на хрен.мне проще но думаю вы на неё тоже должны с иронией смотреть и товар проверяйте такая кинет и глазом не моргнет

Анфиса.

Спасибо.Нет,за товар я уверенна.Она больше 15 лет работает в этом киоске.

Вера Попова

вы и на телефонный звонок вышли уверенно чтобы помочь

Анфиса.

Конечно.Я вышла.Но киоск был уже закрыт. И сменщицы не было.

Вера Попова

вот и товар пересчитывайте,хотя какой там товар, но все равно

Анфиса.

Хватает.Мелочёвки много.