Анфиса.

Работаю в киоске "Союзпечать"Напарница пожилая женщина.Киоск стоит за моим домом.Звонит в мой выходной.Не может закрыть жалюзи.Рассказываю как я закрываю.Она не дослушав ,положила трубку.Я оделась и вышла.Киоск закрыт,её нет.Звоню ей:"Закрыли киоск?Она мне:"Вот вожусь и не могу закрыть" Я ей:"А ничего,что я у киоска стою"Она бросила трубку.Как теперь вести себя с ней?

Ответы · страница 3
Димон Димон

Посоветовать меньше пить...ну или курить...

Ни
Николай

Как с обычной обманщицей, хоть и пожилой )

Ни
Николай

"Я не знаю как" - это и есть ответ и очень хороший! Во-первых это значит Вы искренни. Во-вторых Вы не готовитесь заранее, создавая себе рамки и границы общения. В третьих - Ваше замешательство это и есть те изменения, о которых Вы спрашиваете. Теперь у вас есть новая, полезная информация о напарнице - ей нельзя безоговорочно доверять

Анфиса.

Я ещё и не умею говорить "нет"

Виктор Оборин

НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО, ЧЕМ ЖЕ ОНА ЗАНИМАЛАСЬ?)

Виктор Оборин

ТОГДА ПОЧЕМУ ЕЁ КОЛЛЕГА НЕ ОБНАРУЖИЛА ЕЁ ПРИСУТСТВИЯ?)

Анфиса.

Смогла закрыть и уйти.А вот прзвоеить и сказать,что помощь уже не нужна,неудосужилась.Коллега это я.И решив,что я не вышла помочь,такое сказала.Мне было смешно.Я же стою у закрытого киоска,а она говорит,что до сих пор закрыть неможет.

Анфиса.

Показать мне,что я зараза.

Анфиса.

В открытую,кто же скажет.Если это не так.

Виктор Оборин

ЭТО КОНЕЧНО НЕ ТАК. НО ЗАЧЕМ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ?)

Анфиса.

Человек натура загадочная.

Наталья Шадрина

это конечно не красиво с ее стороны☺️

Максим Поехали

Ни как,понесет же ответственность она...

Ольга Моисеева

Написать докладную владельцам киоска.

Анфиса.

Думаю посчитают меня за больную.

Александр

😊 кто то из вас двоих сошол с ума...

Александр

😊 😉 а может она??? 😂 отработала не в том киоске, пытается закрыть! 🤣

Анфиса.

Смеюсь... она в этом киоске лет 15 работает.Ей уже 72 и не бросает работу.

Александр

😊 😉 ну вот! бабушка старая... склероз! 🤣 а кому то хорошо! ну пусть бабка поработает, а я домой!

Анфиса.

Склероз как раз и не причём.Она почему так мне ответила,что до сих пор мучаюсь и не могу закрыть.Она то подумала,что я дома и даже не вышла помочь ей.А я то вышла.... а киоск закрыт и её след по видиму давно остыл.

Александр

😉 я всего лишь предположил! а чтооо уж у вас там за взаимоотношения вы уж как нибудь сами разберайтесь!

Сергей Л

Пошлите ее в пеший эротический тур.

Сергей Л

Тем лучше. Ума если нет,откуда ему взяться.

Анфиса.

Но мне же не надо опускаться до её уровня?

Сергей Л

Не надо. просто пошлите и забудьте !!!

Анфиса.

Собственно мы редко встречаемся.У каждого ключи свои от киоска.Работаем 2/2Обычно,если какие вопросы,решаем по телефону.

Дмитрий Самойленко

Поговорите, выясните что это было

Зоя Овсиенко

Обыкновенная интриганка ( эмоционально неустойчивая), которой захотелось испортить Вам воскресенье. Потому что некоторых"бесит" чья-то ОТЗЫВЧИВОСТЬ,на которую они сами НЕ способны.
Вероятно, Вы ВСЕГДА проявляли чудеса терпеливости, отзывчивости и доброжелательности. Удивительно, но не всем это нравится.

Анфиса.

Зоя,ещё у неё есть такая странная черта.Просит как то меня приготовить ей курицу ,начинить.Я соглашаюсь.Она уже поздно(зима была)Часов в 19 наверное.Приносит курицу замороженную и скумбрию.Сделай и скумбрию.Тоже начинить.Говорит, я через часик приду.Будет готово?Я была шокирована.Сейчас ей отказываю.Обижается.

Зоя Овсиенко

Вот и хорошо, что обижается, значит можно от неё скоро и отделаться. Она - классический ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР, так что гоните её без сожаления.
Почитайте книгу Литвака "Психологическое айкидо". Она как раз - для ТАКИХ случаев. Вы, видать, "природный ДОНОР" и для Вас не составляет труда помогать людям, она это РАСЧУХАЛА и начала злоупотреблять.

Анфиса.

Вы не первая кто так мне говорит.Я тогда была одна.Муж умер.Потом знакомлюсь с мужчиной.Тоже был поздний вечер,что то ей пекла.И тут он звонит,спрашивает чем занимаюсь.Потом уже сказал мне,что бы этогт больше я не слышал.Если сама не сможешь сказать ей,то я пойду в киоск и поговорю.

Зоя Овсиенко

Ну так делайте выводы. Запасы энергетики даже у доноров НЕ безграничны.

Аркадий Кудряшёв

накажи только чтоб ни кто не знал

Аркадий Кудряшёв

крысу наказать нужно ,а то на шею сядет

Анфиса.

Это Вы очень верно сказали.Уже и это проявляется.Садится иногда на шею.

Василий Стеклов

Как будто не было этой ситуации.

Василий Стеклов

Сама будет выкручиваться.

Василий Стеклов

Ей все-равно неловко.

Василий Стеклов

Рано или поздно "прорвет". Просто ей еще не подвернулся удобный случай для объяснений.

Василий Стеклов

Конечно.

Юрий Потапьев

позвонить ей когда она выходная

Анфиса.

Сказать тоже,что жалюза не закрывается.Но она живёт далеко,я рядом с киоском.

Николай Славутич

Ватсон.... главное спокойствие..

Николай Славутич

И это главное. Вредных людей много из за гордости так бывает

Николай Славутич

Хорошо когда с такими нет общения. А тем более споров

Анфиса.

Общение минимум.У каждого свои ключи.Отработал 2 дня и отдыхай два.

Виктор Молодов

Она завидует Вашей молодости.

Анфиса.

Поэтому и решила меня тероризировать?

Виктор Молодов

Конечно. Поэтому не обращайте на неё внимания.

Анфиса.

Попробую.Но как то осадок остался.Прлучается так,что я живя рядом и не вышла помочь.Но я сразу же вышла,а киоск закрыт и её нет.

Виктор Молодов

Не переживайте, это того не стоит.

Анфиса.

Хорошо.Спасибо.Попробую забыть.

Жорж

Темная она. Зачем вас вызвала?

Анфиса.

Видимо подумала,что я зараза и не выйду помочь.А меня черти принесли.

Жорж

Цена ей теперь будет рубль

Михтар Каграманян

а какую цель она приследовала

Анфиса.

Показать какая я неуважительная

Александр Мальцев

Делать выводы насчёт доверия.

Агний

нахер пошли эту маразматичку

Агний

ну и что. Если она тупит,зачем такой работник нужен.

Анфиса.

Я всёго ничего работаю,а она уже больше 15 лет в этом киоске работает.

Аркадий

Поиронизируйте при встрече...

Аркадий

Не стоит. Она этого не стоит.

Igor Fedaev

сказать по чему ты наврала !

Igor Fedaev

попробуйте , а то , так и будет, на голове сидеть !

Igor Fedaev

просто поймите одно , она ни чем не лучше и не хуже вас , она такая же как и вы !

Анфиса.

Нет... мы с ней очень разные.

Igor Fedaev

не ну это понятно , я в том плане , что вы так же можете с ней нахально себя вести !

Igor Fedaev

вот и не бойтесь не чего , дайте ей понять, что с вами лучше не шутить , а разговаривать на будте любезно!