Анфиса.

Работаю в киоске "Союзпечать"Напарница пожилая женщина.Киоск стоит за моим домом.Звонит в мой выходной.Не может закрыть жалюзи.Рассказываю как я закрываю.Она не дослушав ,положила трубку.Я оделась и вышла.Киоск закрыт,её нет.Звоню ей:"Закрыли киоск?Она мне:"Вот вожусь и не могу закрыть" Я ей:"А ничего,что я у киоска стою"Она бросила трубку.Как теперь вести себя с ней?

Ответы · страница 5
Valentin Garmanov

Она и не открывала!

Анфиса.

Зачем звонила.Не понятно!!!

Анфиса.

Вон оно что?Я бы и не додумалась!!

Vl
Vladimir

не бери в голову....

Анфиса.

Я стараюсь.Но мысли возращаются у этой ситуауии.Почему так сказала,что возится с замком,хотя уже ушла и всё закрыла.

Vl
Vladimir

бывают такие-патологические лгуны....

Анфиса.

А мне было и смешно,и в тоже время обидно.

Vl
Vladimir

Обижаться на глупых не нужно...

Анфиса.

Я бы не сказала,что она глупая.Она же хотела выставить не в лучшем свете меня.Вот мол,рядом живёт и не вышла помочь.Она же не знала,что я вышла и стою у закрытого киоска.А она тем временем говорить,что не может закрыть.Смешная ситуация.

Иван Мишичев

Странная какая то.

Анфиса.

Сама,как услышала ответ,в ступор вошла.

Иван Мишичев

Да уж. Тут и не знаешь, что подумать.

Анфиса.

Думаю,может и я в её возрасте буду ещё хуже.

Света Сила

Поговорить с ней.

Света Сила

Зачем она врала? Что за поведение? Или это маразм уже?(

Анфиса.

Не знаю.Но мне кажется.... она думала,что я не выйду помочь.Ведь я стала по телефону объяснять как я закрываю.Жалюзя действительно плохо закрывается.Порой мучаешься.Нерв не хватает.Я когда поговорила с ней,думаю,выйду помогу.Пока оделась.Вышла,а киоск закрыт.Она же не знала,что я звоню стоя у киоска.Вот и думала на меня,вот такая расекая не вышла помочь.

Света Сила

Детский сад-штаны на лямках!)) Я так обычно говорю. Поведение детей,ей-богу. А нельзя проблему с жалюзи исправить, что бы не заедало? И я бы всё равно спросила у этой милой дамы,что это с ней было такое? Что за проверка на вшивость?

Анфиса.

Ой!Проблему решить очень сложно.Менять-это дорого.Есть должность,что то сродни слесаря-электрика.Прийдёт поковыряется и уходит.Проверка на вшивость.... это в характере человека.

Света Сила

Ну тогда относитесь с юмором ))) 🌹

Андрей Ростовский

никак. как раньше

Андрей Ростовский

человеку не обьяснишь то чего он не захочет понять

Анфиса.

Я думаю она сама не поняла,что сказала.

Андрей Ростовский

надо уметь прощать .люди не ведают что творят (иногда)

Саша Иванов

Как с паразиткой

Саша Иванов

Это же явно не возрастной дефект.

Кирилл Морозов

А что хотела-то?

Анфиса.

Она же думала,что я такая зараза и не выйду помочь.

Кирилл Морозов

Ну, объяснитесь.

Анфиса.

Кому?Ей?Она даже выслушать не может до конца.

Кирилл Морозов

Не объясните, а объяснитесь. Между собой.

Борис Моор

Поганка какая!..

Анфиса.

Да вроде до этого случая вполне адекватная женщина.

Борис Моор

Знать носит в себе частичку дерьмеца...

Николай

выгнать на х..й

Анфиса.

Никто не хочет и так работать.Условий нет.Извините в туалет за 12 часов сходить некуда.Зарплаты маленькие.

Николай

ну и зачем мочалок разводить - их и так до х..я -извините много!

Анфиса.

Чувствуется даже через монитор.

Петр Ермаков

не общаться....

Анфиса.

Я так и делаю.Но почему то именно в мой выходной, у неё всегда почти,есть ко мне вопросы.

Петр Ермаков

не отвечайте ей, если по мобильнику....

Анфиса.

Пожалуй так и буду делать.Буквально в понедельник,иду с магазина.Полные сумки.Руки заняты.Беру телефон она.Просит:"Посмотри в интернете,как пожарить овощные котлеты,а то они у меня разваливаются"Отвечаю,что я на улице.Она:"Ну,прости"И бросила трубку.Но надо было слышать её голос.

Петр Ермаков

А ещё лучше - занесите её в "чёрный список"!

Анфиса.

Вот... мне уже давали такой совет.На выходные.

Иса Джи

как-с.болящей

Иса Джи

это..психоз

Bлaduмиp

шутница она )

Анфиса.

Кот в сапогах.Доброе утро.

Bлaduмиp

доброе утро ) хорошая сказка

Анфиса.

Вы уже работаете!Так рано!

Bлaduмиp

да )

Bлaduмиp

благодарю доброе утро

Александр Колпаков

дать в глаз

Анфиса.

Ха,ха.Нет... она же старше.

Sa
Samson

"Розыгрыш"?

Анфиса.

Ничего себе розыгрыш.У меня выходной.Я отдыхаю.И бац!!!Мы играем.....

Алексей Романюк

Наказать

Анфиса.

Она старше меня.Имею ли я такое право?

Алексей Романюк

Начальник всегда имеет право

Игорь Лось

старость

Анфиса.

Я бы про неё так не сказала.Ещё та "старушка"Очень образованная женщина.До этого работала бухгалтером в банке.

Александр Лупанов

да ну её

Александр Лупанов

тогда терпи пока она не нагадит

Анфиса.

А ей что говорить.Да мы и не встречаемся.Если какие вопросы-по телефону.Ключи у каждогл свои.Отработал 2 дня и выходной 2 дня.

Александр Лупанов

ну тогда не ломай голову,расслабься

Анфиса.

Хорошо.Просто чувство у меня странное... и всё время в голове это стоит.

Анфиса.

Нет,это не в моём характере.

Наиль Хисаметдинов

забей!

Анфиса.

Попробую.Но на душе осадок неприятный.