Валерий Жуков

А Полицейские смотрят сериалы про полицейских, им не обидно за профессию?

Ответы
Алексей Юрьев

Я в молодости был инспектором охраны природы. На работе нервотрёпка, кто-то на кого-то написал, надо разбирать, кто-то кому-то угрожает, кто-то со злодеями сотрудничает. Приходишь домой, включаешь телевизор, а там всё то же самое. Только ещё глупее. Отдохнул...Потом много лет не то, что детективы, а вообще телевизор не смотрел.

Татьяна Зарецкая

возможно обидно как любым другим, специалистам. знающим толк в своем деле

Елена Островская

Они смотрят про Рекса, а не Луи де Фюнеса...

Реалист (27 Регион)

Да они с них просто тащатся!

Виктор

Нет, покуда они не из ДПС