Тринадцатый

Должен ли джентльмен отдавать даме свою получку, если дама получает втрое больше, чем джентльмен?

Ответы
Елена Маркевич

решите на семейном совете сколько вкладывать в семейный бюджет в равных долях , и у каждого мне кажется должны быть свои карманные деньги . А то на что вы купите ей цветы ?

Денис Бушуев

вы так серьезно на все афоризмы отвечаете?

Елена Маркевич

практически да

Лилитана Вольская

Хм, а как же понятие- "совместный бюджет"? Если джентельмен и дама живут совместно в мире и согласии, какая разница, кто сколько зарабатывает.

Джентльмен - добытчик, и то, что он получает - это для семьи. А то, что получает дама - это на её усмотрение(куда она сама пожелает потратить)!)))

Евгения Солнце

ну если джентльмен любит даму то да!!! а потом они разберутся ведь если дама любит его то такие мелочи как зарплаты роли не играют!!!

Наталья Шорохова

обязан...а вот калым он может оставлять себе.... но... на каждый праздник он должен даме делать подарок из средств от калыма 🙂

Денис Бушуев

с учетом реалий Лондона, ваш ответ как никогда в точку)))

Наталья Шорохова

Что могу сказать...джентльмены стремитесь к этому 🙂

Джавад Гусейнов

думаю, драпать подальше от неё ... или самому в 5 раз больше зарабатывать! может и ханжество .. но долго так не протянешь ...

Свет Солнечный

Счастливая дама...)) Я бы не стала обижать джентельмена...Не нужно лишать его удовольствия, быть при своих кровных...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

начнём с того...что никто не кому ничего не должен...здесь ....как говорится....- в каждой семье свои "погремушки" 😄

Alexandrino Hakim

Если в семье дама и джентльмен, то это уже не семья))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Нююю..это я так обозвала

Елена

Какая не была бы зарплата, всю - жене, а остальное всегда должно быть у мужчины на карманные расходы

Дмитрий Северюхин

Никогда не знал и не знаю доход моей жены,впрочем и она ни разу не спрашивала о моих доходах

Денис Бушуев

удивительные у вас отношения. .вы вероятно редко встречаетесь с ней ?

Дмитрий Северюхин

Она занимается благотворительностью,директор фонда помощи больным детям. Ей деньги не нужны,а семью я обеспечивают

Денис Бушуев

а семья- это кроме вас и ее еще масса людей? и не понятно почему ей деньги не нужны? или ей имнно ваши деньги не нужны?

Дмитрий Северюхин

Семья это мы- нас четверо,ещё сын и дочка.Просто мы достигли того уровня,что ни в чём не нуждаемся,благодаря моей работе. Именно это позволяет ей тратить наши деньги на благотворительность,независимо от того,кто их зарабатывает.Я и не заморачиваюсь по этому поводу

Денис Бушуев

а .. теперь понял.

Дмитрий Северюхин

Просто общество у нас пока такое,пусть лучше сдохнет корова моего соседа,чем я сам научусь доить. Не реклама. Бесплатно! Если не трудно.просто ради этого мы остаёмся людьми. Спасибо.http://podari-zhizn.ru/

Ва
Валерий

Так... Я-джентльмен. Иду по улице. Навстречу мне -дама. Я должен спросить у неё о её получке?))

Денис Бушуев

да, в изысканной манере.. Заведите непринужденный разговор. Неплохим поводом будет, если вы нечаянно обольете даму пивом

Ва
Валерий

Спасибо за информацию)

Соломея Александра

да. нужно попросить даму положить деньги в общую казну а потом поделить пополам)))))))))))))

Денис Бушуев

а это мысль!

Марина Ефимова

Даже если джентельмен получает много больше дамы-он ничего не должен ей отдавать

Денис Бушуев

))) да! скалка есть - пусть крутиться как хочет)))

Марина Ефимова

Тогда даму в дурку определенно)

Татьяна Малинина

В наше время никто никому ничего не должен.Соответственно, и спроса никакого.

Ддд

С какого такого х р ена, кто-то должен отдавать не понятно кому свои деньги?)))

Галина Очнева

отдавая получку джентльмен показывает даме своё мужское начало добытчика.

Екатерина Чуева

Неужели даме нужна его получка... Хотя джентльмен не сможет отказать даме 🙂

Хххххх

Если дама получает втрое больше, чем джентльмен...то он уже не джентльмен....

Ольга Петрова

мой джентльмен не отдает получку, у нас свои карточки и тратим все сообща

Ольга

Зарплата мужа, это семейный бюджет, а зарплата жены, это зарплата жены)