Вл
Владимир

Если полностью заброшен старый пионер лагерь, то его возможно, как-то прихватизировать, как думаете?

Ответы
Соня

Для цього треба знати закони рф. Але думаю , якщо цей табір не знаходиться в державній власності, то можна... Або дочекатись офіційного продажу, і викупити...

Вл
Владимир

В Сумской обл?

Соня

Чернігівська

Вл
Владимир

А!!! Когда-то бывал в Чернигове, но даже не знал, что область граничит с Россией, вот уж я неграмотный в этом)

Соня

Росіяни багато чого не знають про сусідні країни, але чомусь думають що мають на них права...вибачте , не знаю вашої позиції...але це правда

Вл
Владимир

Не знаю, не думал об этом, слишком много своей суеты и проблем разных.

Татьяна *

Это чья-то земля-муниципальная, минобороны или еще чего-то

Вл
Владимир

Как выясняется, то вся подобная земля, территории находиться напрямую ведении госнадзора, в Москве, местные ни чего не решают, даже по аренде.

Татьяна *

Да, уж...

Вл
Владимир

Да.

М.
Максим .

Уже давно сделали прихватизацию.

Вл
Владимир

Не совсем.

М.
Максим .

Тогда надо потарапливаться.

Вл
Владимир

Да.

Андрей Науменко

Так их и так прихватизируют.

Вл
Владимир

И я хочу!)))

Андрей Науменко

Для чего?
А так - аукционы Росимущества в помощь.

Вл
Владимир

Ясно.

~L
~Eva Lansca~

Надо искать собственника.

Вл
Владимир

Как правило, не таковых.

~L
~Eva Lansca~

Если нет , то надо обращаться в Кадастровую палату и там узнавать о том , кто и когда был собственником . Но в вашем случае есть две кадастровые единицы : земля и строения.

Вл
Владимир

Это всё ясно.

Елена🇷🇺

Это уже давно сделали.

Вл
Владимир

Нет

Елена🇷🇺

Хозяин то всё равно есть,нужно связаться с ним.

Вл
Владимир

На все сто с чем-то(которые в моей базе), один хозяин?))

Елена🇷🇺

Землевладелец,может он вообще в тюрьме сидит.

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Влад Паладин

Нет, только аренда

Вл
Владимир

Ясно.

Не Врач)

зачем он тебе?

Вл
Владимир

А мне, и нам, много, чего надобно. Просто нет желания взятки платить

Gr
Greshnik

Все возможно

Вл
Владимир

Хорошо бы)

Ел
Елизавета

Конечно.

Вл
Владимир

Вот и я так подумал.

Ирина

неа