Святополк Увпатов

Какое найти интересное занятие?

Ответы
Kristen Kartland

Почитать книгу. Это самое интересное, что только может быть для человека. Человек проживает только свою жизнь, а с помощью книг может прожить сотни разных жизней.

Валентина Васютина

Присоединиться к моему интернет-бизнесу и иметь от этого очень приличные доходы, можно, не выходя из дома

Ирина Зарницына

Методом проб и ошибок. 🙂 Исходите из своих склонностей. Поищите в интернете друзей по интересам.

Ирина Терпугова

У каждого оно свое, мне вот интересно играть на гитаре, вышивать или на велосипеде кататься.

Елена Ледовская

Конкретно я люблю рисовать, а вообще загуглите, в интернете много разных предложений хобби

Ирина Отставнова Кочнева

Найдите просто занятие. Например ,каждый день мойте свою квартиру. Будет и чисто ,и заняты.

Вероника Янцер

http://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=12070233 регистрируйтесь, найду вам занятие

Вьюжанина Валентина

боже, в жизни столько всего интересного, тут как бы все успеть))), а не найти)))

Наталья Ковтун

Вышивка гладью и крестиком) если серьезно, то живопись или моделирование

Надежда Шишкина

Измените что-нибудь в своей жизни. Например, начните путешествовать.

Наталья Авдиевич

Крестиком вышивать пробовали? И творчество, и нервы успокаивает

Tori Art

Книги!Рисование,Музыка,Прогулка,Танцы, новые знакомства!

Юл
Юлия

вязать научитесь для начала ,или пазлы я люблю собирать

Злой Эльфик

Вот это да.. Чо и совсем нечем занятся! Полы матери помой

Юлия Родина

сделай что то чтоб близкие стали чуть-чуть счастливые

Виктория Ражева

придумать его самому.
фантазия не заключена в рамки.

Алёна Цветкова

зависит от того,что вам подуше.так сложно сказать

Тамара Брумм

приезжайте в деревню там много хороших занятий

Rima Kravcenko

по своим интересам в кино в бар на завалинку

Viktoriya P.v.v

Попробуйте доставлять людям радость,,,