О3
Оксана 37 Кемерово

"мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" Я так не считаю. А вы?

Ответы · страница 2
Дэн

Мужчина ну просто обязан быть хоть чуть-чуть красивее обезьяны. Ну уж точно не как на моей автарке.

Елена Шишкина

Это мужчина любит глазами, а женщина ушами.. И ей глубоко без разницы как выглядит мужчина...

Сергей Из Сибири

Ну да ... красивее обезьяны , которая идёт рядом ( шутка , извините ) а так мне не суть важно ...

Владимир Чернобривец

Если обезьяна прекрасен в постели то не стоито бращать внимание на на внешность

Константин Воронин

Мужчина должен быть аккуратным, опрятным, ухоженным. А красота - это дело вкуса.

Ксана

Внешность для мужчины никакой роли не играет - есть более весомые приоритеты)))

Nikolai Garskov

В чем будем мерить в граммах или в сантиметрах? 😄

Ксана

)))))))) Граммы и сантиметры относятся к внешности))))) Я о внутреннем содержании)))

Nikolai Garskov

ну как вот тут и не придраться? 🙂

Ксана

))))))))))) 🙂

Джон Смит

Да все мы произошли от обезьян))В смысле,ты волосатых мужиков не любишь??? 😄 😄 😄

Эдуард Осипов

я в год обезьяны родился и точно знаю,что она и самая умная,и самая красивая!)

Александр Черников

Полностью с Вами согласен. Обезьяна должна быть намного красивее мужчины...

Димон Толстый

Мужчина должен хорошо себя чувствовать.хорошо выглядеть должна женщина...)

О3
Оксана 37 Кемерово

А что вы понимаете под словом "чувствовать"?

Денис Петров

Конечно зачем шокировать народ, но бди если он намного красивее обезьяны

Денис Петров

Пожалуйста, кофе будешь? а то я на кухню пойду согрею

О3
Оксана 37 Кемерово

Лучше чай зелёный без сахара горячий, пожалуйста 🙂

Денис Петров

Да, вследующий раз, мне в магазин то же не очень хочется идти

Polegram Plihocc

каждый индивидуален по своему, физическая красота не всегда должна быть

Сергей

Я тоже так не считаю. Мужчина не должен быть чуть красивее обезьяны 🙂

Владимир Шипилов

И я так не считаю. Обезьяна непременно должна быть красивее мужчины.

Das Я

Мужчина должен быть им в душе! Неважна внешность! Поживешь, поймешь!

Неизвестно Неизвестно

Те кто считает мужчину обезьяной, может выходить замуж за обезьяну

Ok
Oksana

Скорее да, чем нет.Для меня главное чтоб сильный был и заботливый

Валерий Бабенко

Мужчина должен тр.ахать, а красивее он обезьяны или нет не важно

Владимир *********

Внешность не главное. Главное- поступки, которые ты совершаешь.

Сирожиддин Юлдашев

у мужчины должен быть сила и ум.а у женщины красота и хитрость