О3
Оксана 37 Кемерово

"мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" Я так не считаю. А вы?

Ответы · страница 6
Fedor Shkenev

Я-тоже-чего обезьян-то обижать?

Igor Paroff

обезьяны которая рядом с ним

О3
Оксана 37 Кемерово

Был такой ответ, только девушка ответила

Igor Paroff

потому что истина в воздухе витает. девушке - привет!

Елена

Не в красоте дело..... в мозгах

Da
Dan943

вы как считаете? я красивее?

О3
Оксана 37 Кемерово

А это точно ваше фото? Если да, то да 🙂

Вадим Вадим

может быть еще уродливее?)

О3
Оксана 37 Кемерово

Ну зачем же вы так. Мужчины-я вас люблю! 🙂

Ев
Евгениус

И чо теперь на пластику

О3
Оксана 37 Кемерово

Красота не только внешняя бывает, но и внутренняя(душа)

Ев
Евгениус

А ты чо про внутреннюю писала..душа обезьянская

Андрей Михеев

А женщина как обезьяна?

О3
Оксана 37 Кемерово

Обидевшись на эту фразу мужчины придумали: Не бывает некрасивых женщин- бывает мало водки. 😉

Круглов Роман

ну я красивее обезьяны?

Антон Короткевич (Питер)

А женщина - чуть умнее.

Сергей Полезин

он должен не иметь ее признаков,,,,,,,,,,,,, 😉

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я тоже так не считаю

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.яФчя

О3
Оксана 37 Кемерово

Шутить на эту тему не хочу, человек серьёзен. у меня сейчас мозг вскипел...

Олег Яяя

Так это урод сказал.

О3
Оксана 37 Кемерово

В ходе обсуждения я узнала, что это высказывание Коко Шанель и что она была мужененавистницей

Олег Яяя

Вроде не она, но все равно уродина только могла такое сказать.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а как? как обезьяна?

я уточнял вопрос. будьте любезны уточнить.

О3
Оксана 37 Кемерово

Внешние данные, черты лица, осанка, как одет, ...

Что вншние данные, что черты лица? Какое отношение к обезьяне?

Александр Польгуй

хай всем обезьянам

Александр Польгуй

где бананы,нет сил как хочу,мясо не буду

Ли
Либерти

а зачем говорите?

О3
Оксана 37 Кемерово

Хочу узнать мнения людей, считаю несправедливым- это высказывание

Ли
Либерти

тогда лучше по-другому формулировать вопрос.С негатива лучше не начинать. Да и не заканчивать. А лучше по-своему, в более нейтральной манере, сформулировать негатив.

Неклюет

А горилла хорош!

О3
Оксана 37 Кемерово

Мужчины, какая у вас богатая фантазия или я уязвила ваше самолюбие 🙂

Колямба Коля

а мне похер....)))

О3
Оксана 37 Кемерово

Я больше расчитывала на ответы женщин, странно...

Колямба Коля

....так уточняйте,что вопрос для женщин.....

О3
Оксана 37 Кемерово

Нет вопрос для всех, просто думала-больше женщин откликнутся

шамиль тумалаев

а я считаю

(((=

14 февраля будет день, когда девушки разделятся на два вида: одни будут реветь и бухать, а другие — фоткать свои букеты… 🙂

О3
Оксана 37 Кемерово

А третьи проведут как обычный будний или выходной день, это я 🙂

Александр Молчанов

отговорка

О3
Оксана 37 Кемерово

Отговорка чья: мужчины или женщины? И для чего-эта отговорка?

Александр Молчанов

что мужчина такой достался зато умный наверное

Te
Terminator-Term

во наезд

Te
Terminator-Term

один знакомый сказал ,что жена должна быть чуть красивее осла , чтобы не ревновать 😄

Алексей Солодовников

Считпю

О3
Оксана 37 Кемерово

Сколько людей- столько и мнений