Алла Дударева

Вы переадресовываете заданные тут вопросы гуглу, чтобы найти правильный ответ?))

Ответы · страница 3
Евгений Жигульский

Нет. Отвечаю сам, если и что знаю. А иначе же никакого интереса.

Алла Дударева

А для себя узнать ответ не интересно?

Евгений Жигульский

Если итересный вопрос, если "зацепил", то да. Но не выставляю ответ потом в "спрашивалку".

Алла Дударева

Я именно об этом и спрашивала)))

Александр Лазарев

Аллочка! Нет! Пользуюсь исключительно своим общим развитием.

Александр Лазарев

А какие вы любите вопросы?

Алла Дударева

В общем любые)) если ответа не знаю, то либо признаюсь, либо поищу))

Александр Лазарев

А общечеловеческие вопросы?

Алла Дударева

Тогда озвучиваю свою позицию))

Алла Дударева

Замечательно, Александр))) только вот обидно... просидела лишний час на работе, а оказывается, сегодня короткая-короткая))) придется ехать на такси домой))

Алла Дударева

Так вот в спрашивалке просидела))

Сергей Васильев

А кому нужен правильный ответ,по-моему тут в основном хохмят.

Сергей Васильев

Если для себя,то тогда конечно можно и в Гугл залезть.

Костя Nsaibot Брылин

Если совсем не знаю ответа, то да! Зато узнаю, и запоминаю их)))

Герман Голод

как правило нет, но иногда и сам в гугл или википедию захожу

Валентина Трубанова

я отвечаю только на то что знаю,это-ж не игра и не викторина

Алла Дударева

так я же не говорю, что искать ответ ради того чтобы его написать и прослыть знатоком... просто для себя, чтобы узнать)))

Валентина Трубанова

а что узнать,мне пока такие вопросы не попадались,да и в основном это не вопросы,а не понятно что

Алла Дударева

согласна, но бывают интересные))

Сергей Богатов

Бывает,если интересный вопрос.Но тогда на него не отвечаю.

Абдула Абдулаев

Ни в коем случае. На глупый вопрос ответ нигде не найдешь.

Алла Дударева

Ну почему сразу глупый? Я же не обо всех вопросах спрашиваю)))

Абдула Абдулаев

Я не о Вашем вопросе. Я о том, что не ищу ответов в гугле.

Алла Дударева

а я свой вопрос глупым не считаю))) да и тут попадаются вопросы, на который хочется узнать ответ))) про филосовские вопросы я не говорю))

Абдула Абдулаев

Что такое любовь или счастье? На эти вопросы хотите найти ответ?

Алла Дударева

я же уточнила - филосовские вопросы не в счет))) а вот на вопрос - родина Матрешки, я ответ нашла, мне было интересно

Абдула Абдулаев

Ну вот насчет матрешки можно было бы и поискать в гугле..

Алла Дударева

так я о подобных вопросах и спрашивала))

Антонина Гончарук

да.иногда бывает вопрос интересный и со смыслом глубоким

Катюфка Чащина

нет,это делают только дауны,которые сами не могут думать

Татьяна Грин

Конечно)))) но только самые умные, в которых сомневаюсь))))

Татьяна Грин

Все в голове не удержишь)))) а местных жителей интересуют вопросы из весьма различных сфер))))

Радик Халилов

Конечно нет, если могу ответить отвечаю, если нет удаляю

Женисгуль Нурмагамбетова

один раз воспользовалась, вопрос был по части эрудиции)

Алла Дударева

так о таких вопросах и речь)) и дело не в том, чтобы блеснуть тут знаниями, просто для себя узнать...

Ho
Holala

я нет...время ещё тратить...пропускаю, если затрудняюсь!

Ho
Holala

Не обзывайся...а то я тебе....гуляка! 😉

Ев
Евгениус

Лехов всегда так называют ..если чо

Ho
Holala

Я тоже хочу прокатится, а у нас пока в гараже...надо брать на след.неделе! куда поехал?

Алла Дударева

Ребят, не хотите пообщаться в личке?

Светлана Склярова-Шеховцова

Отвечаю не задумываясь.Зачем? Чтобы умной показаться?

Светлана Склярова-Шеховцова

Согласна,попадаются.Но в основной массе-детский сад.Как маленькие дети пишут.

Алла Дударева

так и пишут маленькие дети)))

Светлана Склярова-Шеховцова

Я много вопросов пропускаю.Иногда грублю по этому поводу.Достали! Меня уже хабалкой назвали и послали куда подальше.По видимому не дети в этом вопросе!)))

Алла Дударева

Ну... дети сейчас очень "развиты" по части хамства...

Светлана Склярова-Шеховцова

Ну тут же в основной массе взрослые люди,а вопросов пропускать приходится много.

Иг
Игорь

Тут чаще такие дурные вопросы что гуглу не по зубам!!))

Иг
Игорь

Какой результат будет этого привлечения!

Алла Дударева

Не важно)) главное реакция))

Иг
Игорь

Что это тогда за люди????))))

Алла Дударева

Как правило одинокие или те которые убивают время в этой спрашивалке

Иг
Игорь

Или кому в данный момент работать неохото!))

Небеса Мои Обетованные

Нет отвечаю своими словами.Если не знаю,то пропускаю.

Людмила Дёмина

Нет.Зачем искать правильный ответ, он у каждого свой.

Владимир Асиновский

я отвечаю на любой вопрос (даже если не знаю ответа )

Алла Дударева

и что же вы в таком случае отвечаете?

Владимир Асиновский

просто. Сказанул да и всё

Галина Кучерчук

только здоровому чувству юмора - в гугле этого нет

Рогов Олег

Нет, проверяю иногда орфрграфию