Алла Дударева

Вы переадресовываете заданные тут вопросы гуглу, чтобы найти правильный ответ?))

Ответы · страница 7
Tatyana Dementyeva

зачем, это не интересно..

Алла Дударева

а для себя узнать не интересно?

Игорь Либерт

зачем. казаться умнее?)))

Алла Дударева

они тоже не все знают и ошибаются)))

Игорь Либерт

так они же не энциклопедии?)))

Алла Дударева

а этого от них ни кто и не требует, поэтому и обращаюсь к проверенным источникам и к энциклопедии в том числе))

Михаил Калашников

стараюсь не жульничать

Алла Дударева

к жульничеству это ни какого отношения не имеет)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Действительно, смешно.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

искать правильный ответ в гугле.

Алла Дударева

ну это не обязательно "гугл" должен быть... просто если бы я написала в Большой русской энциклопедии, то у многих бы ступор был)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Советской Энциклопедии. Я ей, кстати, больше доверяю. Хотя дома стоят все 86 томов Брокгауза-Эфрона. И что же, Вы думаете, что со всем этим богатством я опущусь до какого-то, простите, гугла? Сами понимаете, не комильфо.

Алла Дударева

Ну... "гугл", в данном контексте, не конкретный поисковик, а просто ресурс для получения информации))) я не стала перечислять все возможные ресурсы, поэтому и не написала Google)))

Анна Парфененко

нет, у меня свое мнение

Алла Дударева

а если нужно просто знать?

Mkb K

эээээ,зашем абижаеш,а?

Mkb K

гугл хорош,конечно.. но время дороже

Алла Дударева

так Вы же его тут убиваете)))

Макс Кружкин

Да. Только между нами.

Алла Дударева

хорошо, я ни кому не скажу))

Ирина Федосеева

спасибо за подсказку

Ирина Федосеева

нет,нет примите спасибо,а то я тут сижу осмысливаю,а ведь можно проще....

Алла Дударева

есть вопросы, филосовские, например - в чем смысл жизни... ну ясно, что ответа на них в гугле не получишь... конкретного ответа, а есть вопросы, например - родина идеи матрешки)))

Ирина Заздравнова

а зачем? здесь оценок ведь не ставят

Анна Осипова

ваш вопрос нет 🙂 🙂 🙂

Алла Дударева

а на мой вопрос нет правильного ответа))

Анюта Бисерова

а что и так можно???

Алла Дударева

да, если вопрос интересный

Евгений

а что такое гугел?

Евгений

любая??? Ух ты!!! И что там искать?-золото партии?

Алла Дударева

попробуйте, может повезет))

Диана Георгиевна

Я редкогуглистая

Диана Георгиевна

Есть вопросы, которые интересны, ответа не знаешь, гадать не хочется, пошутить УДАЧНО не всегда получается, во всех ответах - сияет чушь во всей красе, вот и идешь к гуглу на поклон. Главное вопрос правильно сформулировать.

Елена Вир-А

так не интересно

Елена Вир-А

Спрашивают же у Вас, а не гугла...

Алла Дударева

Бывает же интересно узнать ответ на вопрос...

Елена Вир-А

ну на некоторые вопросы по существу. конечно можно посмотреть

Она

я?????неееееттттт)

Максим

нет

Екатерина Еропова

заняться нечем...

Алла Дударева

я делаю, если действительно хочу знать ответ, а не для того чтобы тут казаться умной))

Vitaliy Borisenko

не льстите себе)

Алла Дударева

Я так и говорю))) а если я себя любить не буду, то я не смогу любить других... "... Полюби ближнего, как самого себя..."))))

Vitaliy Borisenko

Замечательно! Не прикрывайте свою любовь за тенью ни кому не нужных вопросов, тоесть не стесняйтесь себя!)))

Алла Дударева

А с чего у Вас такие выводы - я себя стесняюсь... Вот уж ни когда этим не страдала)))

Vitaliy Borisenko

Да, и еще, вы забыли сказать, что умеете думать)))

Алла Дударева

зачем об этом говорить? я и так это знаю))

Лысая Кися

Что такое гуглу?

Алла Дударева

в принципе, я под этим имелла любой источник информации, например Google, Yandex, Rambler Википедия или, как вариант, Большая Советская Энциклопедия 🙂

Лысая Кися

Так ведь несут всякую чушь,какие Гугл с Яндексом!

Алла Дударева

Ну не все же, бывают интересные вопросы... правда последнее время очень редко...

Pavel Pavel

Нет, отвечаю сам

Алла Дударева

завидую Вашему интеллекту))

Татьяна Тихомирова

а голова на что?

Алла Дударева

Хотите сказать, что знаете ответ на любой вопрос?

Татьяна Тихомирова

конечно нет, но если не знаю, то и пишу не знаю.

Александр Ермолаев

нет, только Вам

Алла Дударева

не жду... могу сама предложить, если конечно мужчину это не обидит))

Александр Ермолаев

правда, мне бы это не обидело. Разве можно обидеться на такую женщину?

Алла Дударева

обидиться можно на кого угодно))

Александр Ермолаев

Только не на Вас. Кто такую женщину не ценит, этот не достоин даже рядом пройти. С праздником Вас, уверенная и решительная! Удачи Вам и любви!

Алла Дударева

Спасибо)) И Вас с натупающим))