Маркус Микайтес

Ммм... Вот Мы говорим,что Россию умом не понять... а Америку-можно?!?! Ну вот скажите мне,пожалуйста,как можно дать заключенному 2 пожизненных и еще 180 лет сверху?!! (я долго ржал)

Ответы
Ирина Иринкина

а как у нас -украл на 4 тр и всёф 10 лет-корми его пои и всё из зарплаты-не смешно!

Ирина Иринкина

Ну оки, раз могла не отвечать-на хэ задавать вопросы и кидать комментсы а вот как относится мне к вопросам -эт ток МОЁ-а вот к вам уважаемый теперь только следуя вашемуж совету-буду относиться с ЮМОРКОМ ЮМОРОЧКОМ)))))))))ХЫХЫ

Маркус Микайтес

Ы-Ы-Ы))) мож ты мне понравилась...

Ирина Иринкина

ну оки чу я радая-тебе понравилась-ЫЫЫЫ

Маркус Микайтес

Писька ты)))

Ирина Иринкина

хм-ну всёф...даж не знаю как парировать.....ну писька ну чу теперь с того то???!

Пантера

не нужна нам эта америка...нам бы с РОССИЕЙ разобраться,чтоб все хорошо было)))

Антон Саржинский

Типа повешение ,через расстрел на электрическом стуле!

Маркус Микайтес

Ага)))

Евгения Павлова

каждый понимает по своему,американцы вдимо тоже))))))))

Св
Светлана

Может, они думают, что в неволе живут дольше????)))))