Артем Айрапетян

Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

Ответы
Ан
Андрей

а рембо в это время отстрелял 117 патронов, хотя в магазине все уже было продано...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а в чём суть вопроса? вам нужно на сайт высказывалка.ру! а это спрашивалка.ру!

Сергей Башков

Граната- так звали брошенную им девушку? И из-за неё он убил 50чел? Ужас!!!

Рузанна Галстян

представляю сколько же погибло после взрыва, если только бросок убил 50

Артем Овчинников

я налил стакан колы.а в смире в это время гибнут сотни тысяч человек..

Natali Kostyk

50 человек через секунду ожили, и Чак Норрис взорвался от злости!!!)))

Наталья Руденко

зачем тогда граната, можно и палкой или бутылкой тяжелой бахнуть

Никита Сорокин

А потом он вспомнил что это была учебная граната, и улыбнулся.

Aleksei Turzukow

Криминалисты до сих пор не могут понять. А что было в начале.

Ольга Иванова

Отсутствие мозгов всегда приводит к большим потерям...

Александр Шугаров

А может он и чеку не выдергивал!!!! 🙂 Хороший актер!

Виктория Хан

скорее всего не очень увлекаюсь его талантами.

Александра Лапшинова

интересно, как у него с женщинами дела обстоят

Василий

и осколком поцарапала ему мезинец левой ноги

Виктор Бабихин

И ещё один погиб ...от разрыва сердца ...

Павел Толкачёв

хахахахаха. В долгих мучения причём)))

<Bowler Nemesis >

а что он вытворяет с автоматом уууу

Александр Шешуков

ахах, я слышал такую шутку давно)))

Людмила

))) с ним и не такое наверно бывало.

Анна Тюхтина

ну это же чак норрис, он всё может