Сергей К.

А вы хотели бы вернутся в молодость ? Если да,то в какой возраст ? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

В моей молодости никто с голыми жопами не ходил. Всё же должна быть в девушке какая-то тайна...А это уже похоже на демонстрацию услуг...

Сергей К.

Вспомни мини юбки, девушки придерживали их руками,потому что они были на грани трусов,сверкали задницами и ляжками. Это в 70х. А в 80х пошла мода у девушек на рванные джинсы( да это не новая мода).Особенно в Питере этим повально девушки увлекались. И задницы в дырках сверкали только так.

Василий Сычёв

Да хотел бы...Возраст с 18 до 25 ...Но не из за этих жоп.. В то время мне удалось повидать полмира..

Зубика .

Лет в 20-девчонка еще недотрога ))) Ходила бы , как белая ворона , а за мной парни табуном )

Сергей К.

🤔 зато возможность что то изменить

Зубика .

А зачем ?

Зубика .

Все правильно в жизни )))

Зубика .

🥰 папка каждый день воспитывал

Ро
Роза.

Анекдот в тему 👍🤝😁. Я бы вернулась в 37лет, но с восприятием и мышлением сейчашным)

Сергей К.

🤔 эх,если бы молодость знала.если б старость смогла ..

Ро
Роза.

... Вот вот.. Именно оно))

Ро
Роза.

Ну не знаю.. Мужчине всегда нужна женщина.

Сергей К.

Для этого не обязательно жениться 🤣

Ро
Роза.

.. Сделку сразу))

Сергей К.

Секс без обязательств никто не отменял или гостевой брак. Очень удобно я скажу. Я пробовал

Ро
Роза.

.. Очевидно)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот да, вспомнила сколько до пенсии ещё пахать и перехотела молодеть 😂

Сергей К.

🤔🤭 я на пенсии )) но так охота опять в 25 лет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

повезло 😝😁

Сергей К.

🤔 повезло в 55 лет выйти на пенсию ) успел до антинародного путинского закона

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а я в тот год резко на 5 лет помолодела 🤪

Светлана Карцова

Лет в 7)))) Но главное помнить о том, какие ошибки хочешь предотвратить.

Сергей К.

🤭🤔 в 7 лет это скучно ) это еще 10 лет ждать самостоятельности ...если только в плане учебы ( да со старым багажом)

Светлана Карцова

Я Вас не заставляю) Каждому свое.

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Эльмира Фассахова

😃😁😂да я и так молодая...😁 ну шорты конечно опасные....😱😱😱

Сергей К.

Чем это шорты опасны ? Этим летом все поголовно в них ходят. От мелких до примерно 40 лет )

Эльмира Фассахова

😃я хожу ну не в таких коротких....

Сергей К.

А,ты про то,что ягодички видны ? Ну грех прятать такую красоту

Эльмира Фассахова

Это перебор....🤨🤨🤨

Сергей К.

да лан тебе ) как будто пионерка ) попу красивую не спрятать за штанами

Эльмира Фассахова

😃канес пионелка....

Ѻлегъ

в драные штаны!? ...сударь, я драных даже в сарай не надёвывал...

Ев
Евгения

Нет, в прошлое и в будущее нет, живу здесь и сейчас

Игорь

В детство на недельку. На каникулы к бабушке!))

Ал
Алла

Мне сейчас в моем возрасте комфортно......😉🙂

Капля Росы

в 28...я до сих пор ментально в этом возрасте)

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Диско мода)) Ничто сейчас не радует как она

Vr
Vredna_Я

Я и так молодая) но можно вернуться в лет 20)

Василий Стеклов

По моему 30 лет как раз был бы "что надо".

Лапочкавтапочках

В любой. В каждом возрасте свои плюсы

Елена

Мне нравились свои 40 - 45. Сейчас 54.

Сергей К.

🤷‍♂️ я бы в 25 лет вернулся

Елена

Для меня тот период был самым ярким и удачным.

Евгений Лурье

в каждом возрасте свои проблемы

Ле
Лена

Пусть всё идёт своим чередом