Ту
Туча⛈️

Почему мужчины в своей особенности в основном молчаливы?))) Вам реально нечего сказать своим половинкам?)))

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Существует множество возможных причин, по которым мужчины могут быть более тихими или менее громкими, чем женщины. Некоторые из возможных причин включают различия в стилях общения, культурных ожиданиях и даже биологических факторах. Например, мужчины могут быть более склонны к аналитическому мышлению, что может привести к тому, что они с большей вероятностью потратят время на размышления, прежде чем говорить. Кроме того, в некоторых культурах от мужчин ожидается, что они не будут проявлять слишком много эмоций, что может привести к тому, что они будут более сдержанными и менее склонными к высказываниям. Кроме того, некоторые исследования показали, что существуют биологические различия, которые могут привести к тому, что мужчины будут менее разговорчивы, чем женщины.

Ту
Туча⛈️

Может и так

W Ser G

🤷‍♂️🤔...............
Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Сергей Костерин

Я вот сразу вспомнил про актера- колобок в ментах, помните он ещё в яйцах судьбы играл, так вот его на передачу Малахова пригласили, похудел на 80 кг или что то вроде, всех друзей собрали, все говорили а он молчал все передачу, я говорю маме - а что он молчит все передачу, а она сказала он мужчина, так что это не негатив, скорее героизм

Ту
Туча⛈️

Согласна)

Сергей Костерин

Ну за солидарность🥂

Беркова Отдыхает

Ну, я просто не привык говорить без надобности, а глупости не хочу говорить. Спросит-отвечу максимально доходчиво, увижу что нужно что-то сказать - скажу, нужен будет совет - поделюсь мнением, но не навязываю.

Ирина

Осознала после вашего вопроса...мы с коллегой на работе ведём себя как два мужика...она не разговаривает и я не пытаюсь...надо что-то менять, кому то придётся начать разговаривать🤔

Ирина

Скорее всего это буду я)

Сысо Александр

всегда удивляюсь на супругу они с подругой каждый день по два часа по тел разговаривают. у меня через пять минут иссякает источник ...... может они мировые проблемы обсуждают?

Ту
Туча⛈️

Скорей всего.. Мирового маштаба

Сысо Александр

по себе знаешь?

Ту
Туча⛈️

Я не могу 2 часа по телефону, нет столько времени.. Проще встретиться

Сысо Александр

мы на пенсии нам проще

Геннадий Попов

Одна женщина подала на развод и указала причину: Муж со мной почти не разговаривает. А муж пояснил: Меня с детства воспитали, что женщин перебивать не прилично 😃😁😉

Ту
Туча⛈️

Ахаа ха ха

Oleg Voronov

Это Вы по своему мужчине судите? Люди разные - кто-то общителен, кто-то не очень. И сказать своим половинкам всегда есть что - и сказочку рассказать, и песенку спеть)

Ту
Туча⛈️

Нет не по своему)

Oleg Voronov

Ну вот я довольно общительный, правда только с теми, с кем на одной волне.

Анна

Как то сомнительно... Мужчины очень говорливы и любят чтобы их слушали. Бывают разные люди,но судя по работе в коллективе чаще говорят мужчины

Ле
Леонид

— Повезло тебе, Розочка, с мужем! Солидный весь такой, молчаливый.
— Четвертый раз женат. Все уже успел сказать предыдущим женам!

Прохожий

ну как же.я тебя люблю.давай новые обои поклеим.мебель с места на место подвигаем.шторы поменяем.чего там еще.

Ту
Туча⛈️

Да ладно))))))

Игорь Подрезов

Точно .

Николай Ntv

Жена к мужу подлизывается. Милый, что тебе подарить на юбилей свадьбы. Пауза в ответе. Подари минуту молчания.

Артем Цвиркун

Завоевали уже расположение половинок и в этом необходимость отпала. Хотя зря пропала иногда нужно говорить.

Parchemin

Ну почему же?))) Если мы друг другу нравимся, то я смогу ей дарить моё тепло в отношениях и внимание в любви))..

Parchemin

Жертвенность, конечно, сегодня не у всех уже проявляется в отношениях. Тем более в наши дни, когда никто никому не верит, и много меркантильности во всём.

Ту
Туча⛈️

Это да... Ну а какие жертвы нужны?))

Parchemin

Я не знаю уже..) если строятся отношения, то в 4 руки..

Ту
Туча⛈️

Тут да..

Parchemin

😊

Владимир

просто повторяться не хочется. А говорить о принципе работы синхрофазотрона, ей почему-то не интересно 🤣

Ту
Туча⛈️

Ну что нибудь новенькое)))

Вячеслав Скульский

а чего говорить, если она за троих говорит. подозреваю, что бабы раньше долго молчали может рыбами были.

Ан
Андрей

Не болтливость для мужчины- это положительное качество характера! Азы мужских достоинств надо знать

Ту
Туча⛈️

Да вы что?)))) ой как интересно)) про болтливость мужиков можно слагать легенды)))) хуже чем болтливая баба это пьяный мужик🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Значит много мужиков с таким недостатком, бывает такое. Плохо воспитали значит с детства

Ту
Туча⛈️

Идиальных нет.. А молчаливые исключительно только с жёнами, а вот с друзьями рот не закрывается) я думаю и вы не исключение)

Ан
Андрей

Я и с друзьями не болтун. Болтливость это порок для мужчины.

Викентий Ви

А вы считаете что стоит? А не лучше ли делами и действиями это показывать чем язык свой чесать?

Ту
Туча⛈️

Т. Е общение не нужно?

Викентий Ви

почему же? нужно,но не без умолку

Ту
Туча⛈️

А кто говорит что без умолку?)) это вы так подумали)

Викентий Ви

Ну это лишь моя позиция во всяком случае, приветствую нормальное общение... В большинстве случаях желания женщин обсуждать кого либо , что либо с близкими людьми, это не моё, но если дело касается конкретно обоих, то говорить нужно всегда и это важно...

Владимир Ляпин

Гы... Моя тёща говорила обо мне: ему надо поставить бутылку водки, чтобы его разговорить.

Ту
Туча⛈️

Так оно и бывает)))

Ал
Александр

Я молчаливый и стеснительный только при первой встрече, дальше начинаю открываться.