Даниэль Рам

Милые красивые девчонки какие комплимент вам нравятся больше всего , что будоражит душу ?

Ответы
Ekaterina Ilinskaya

Бабушке скажите ,что у нее самая вкусная еда,маме-что она лучшая мама на Земле,а любимой говорите ,как она красива и умна.Каждый день!И это будут приятные и правдивые слова.А ласковое слово-и кошке приятно.Это откроет Вам двери в женский мир,и Вы будете всегда счастливы!

Даниэль Рам

(откроет двери в женский мир) Так увлечешся открыванием дверей и уедешь далеко

Ekaterina Ilinskaya

женщины по всей Земле любят слушать комплименты 😄

Валентина Самина

РИ слова, которые заставляют жить:
ТЫ МНЕ НУЖНА...
Которые заставляют вернуться:
Я БУДУ СКУЧАТЬ...
Которые делают счастливой:
ТЫ ТОЛЬКО МОЯ...
Которые заставляют улыбаться:
Я С ТОБОЙ...
Которые заставляют сердце биться чаще:
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
Всего лишь ТРИ СЛОВА!

Даниэль Рам

Главное как сказать и сказать во время

Татьяна Верба

ассоциации.........что то мягкое,пушистое........или........эстетически привлекательное........или........ты одна а все остальные женщины вымерли.......во как........и выбора нет......и тогда ты единственная.......не ну действительно единственная.........

Даниэль Рам

Любите чтобы вас убеждали, что вы единственная и не повторимая?

Татьяна Верба

почему нет? все девочки капризны........ну почти все

Дарья Вовкогон

какие комплименты, доказано - женщина любит ушами, а них че хотите пихайте, хоть киса хоть муся, люся дуся птенчик зайчик, просто поймите сам факт их важности, женщины любят приятные слова но не навязчиво.

Дарья Вовкогон

ну как то так, вы же любите чтоб дома было вкусно покушать что, от этого довольны и счастливы, вот и женщина так, тока ушами.

Даниэль Рам

За это я всегда благодарен. И не скрываю свои эмоции

Yelena Neyman

откровенность- типа как у Ржевского -Я просто подхожу к даме и говорю: Мадам, позвольте Вам впендюрить.
- Hо ведь можно получить по мордам...
- Hу, сначала по мордам, а потом впендюрить.

Yelena Neyman

ну да и с бородатым юмором

Даниэль Рам

Да хоть и так все ровно класс

Елена Водяницкая

Не знаю даже, отвечаю на комплименты в мою сторону всего лишь "спасибо" потому как сказанные комплименты в мою сторону никогда мне самой думаю не соответствовали.

Ирина Изуми

Меня фраза "сладкая синьорита" будоражит ))) хоть и не комплимент. А вообще, любые искренние нежные слова, особенно от любимого человека, будут будоражить 😉

Катерина Гусева

Комплимент, какой бы он не был, будоражит душу только когда он от любимого человека) В остальном любой комплимент просто приятен)

Даниэль Рам

То есть просто не знакомый мужчина не может разжечь искорку?

Катерина Гусева

Со мной ни разу такого не было) Мне нужно узнать человека, привязаться к нему, добиться расположения, и уже после этого меня полностью удовлетворит его комплимент, потому что я буду знать, что я его заслужила) А когда на улице прохожие кидаются комплиментами, это вызывает только улыбку)

Жа
Жанна

Мне нравится, когда парень замечает со временем, что глаза у меня иногда меняют цвет) Вообще когда замечают детали - приятно)

Даниэль Рам

Блин замечать детали это самое наверное сложное

Жа
Жанна

потому то мы и любим, когда их замечают

Любовь Расторгуева

Будоражит искреннее , доброе, ласковое слово. А если ещё и от любимого человека услышать ... это высшее блаженство для души.

Масяня Смирнова

будоражат душу искренние комплименты, сделанные от всей души а не сказанные просто так. ради того чтобы "склеить" девушку

Р.
Регина ...

любые приятны).. а будоражат.... тут сложно сказать.. бывает и просто молчание будоражит, все от взгляда зависит)

Даниэль Рам

Один только взгляд может многе сказать

Галина Бодарацкая

Душу будоражат: искренняя заинтересованность, внимание, соответствие взглядов, чистота отношений и т.д. и т.п.

Татьяна Федотова

комплименты душу не будоражат. они лишь правило хорошего тона. только поступки могут рассказать о человеке.

Даниэль Рам

Ни какой пошлости, все к месту

Татьяна Федотова

да ладно сколько вас таких... неприятно же. и девушкам совсем не нравиться когда на них смотрят масляными глазами.

Даниэль Рам

Смотрят масленными глазами и слюнки текут, это женская логика

Татьяна Федотова

причем тут женская логика. женщины тонко чувствуют подтекст

Даниэль Рам

Да, если сказать с подтекстом

О4
Ольга 486800

Если вы говорите как сильно вы нас любите, что готовы терпеть все наши истерики, и делать всякие сюрпризы)) ^-^

Даниэль Рам

Вот всякие капризы да, но только не истерики

О4
Ольга 486800

Настоящий мужчина и это терпеть будет, потому что потом , когда миришься становится все по другому, больше понимания чего хочет сама девушка, т.к. в обычном разговоре мы и сами не знаем чего хотим

Даниэль Рам

Ну вот настоящий мужчина. Настоящий мужчина Вряд-ли будет терпеть истерики

Валя Сухарева

Твои глаза отображают день и ночь . День свежую расу , ночь какбуд-то миллионы тысяч звёзд падают с небес !!!

Даниэль Рам

Красиво ты первая кем я поражен

Даниэль Рам

Пожалуйста .В твоем возрасте так сказать

Валя Сухарева

У меня безграничная фантазия )

Валя Сухарева

Мне ещё таких слов не говарили но я бы хотела бы их услышать

Даниэль Рам

Да молода ты очень. Еще услышишь миллион раз

Вера Киселва1

блеск и интерес в глазах мужчины,желание защитить,одним словом неравнодушие. ко мне это уже не относится

Яна Пригоженок

да не обязательно комплиментами усыпать, главное внимание, ощущение того что любимый человек рядом

Виктория Долгих

Замечательная ,добрая,умная,хорошая хозяйка , да все что угодно . Девушки и в правду любят ушами .

Даниэль Рам

У тебя удивительно красивые глаза.

Виктория Долгих

Спасибо , мне очень приятно .

Надежда

нравятся когда говорят что ты необыкновенная или особенная - вот это по настоящему комплимент