Даниэль Рам

Милые красивые девчонки какие комплимент вам нравятся больше всего , что будоражит душу ?

Ответы · страница 2
Марина Малышева

Любые комплименты нравятся всему женскому полу, независимо от возраста, так что не скупитесь))

Кто Такая)))

"Милая моя, звёздочка ясная, как я рад, что есть ты у меня – жизнь с тобою светла и прекрасная! "

Даниэль Рам

Да ты сегодня мила и прекрасна не могу налюбоваться тобой. Готова к первомаю

Кто Такая)))

Ещё бы!!!как пионер!!!Всегда готова!!!

Архангел Анаэль

искренность...комплименты могут быть любыми главное чтоб они были искренними от самой души

Таня Ежова

Комплимент от души и,когда точно знаешь, что он адресован именно тебе, а не расхожий штамп...

Татьяна

будоражит душу не только комплимент, главное- кто его скажет и при каких обстоятельствах...

Людмила Державина

ты так прекрасна...что я потерял дар речи и я не могу пройти мимо....оглянитесь...поговорите...

Любовь Владимировна

Ой, если б мне сказали - я за тебя поработаю( в огороде, на кухне) я была бы просто счастлива

Даниэль Рам

Поработать перед телеком это моё а вот огород, так если для разнообразия

Елена

Даже платья хорошеют от комплиментов)))) Мы любим слушать правду, как бы она нам не льстила

Людмила Свойкина

Мне кажется все комплименты сказанные от души мужчиной ,всегда будоражат девчонок.........

Зифа Билялетдинова

вы отгадали ,ваш вопрос уже начинается с комплиментов,спасибо. мне этого достаточно

Сергей Москвитин

Одна девочка воспринимала все комплименты всерьёз и в скором времени совсем о*уела

Раиса Бельченко

оригинальные. Если честно не запоминаются комплименты типа " ах какая вы красивая"

Л Ю Б О В Ь

Комплименты? Ну ,например - ТЫ САМАЯ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!

Забава Путятишна

неожиданные) мне как-то сказали, что я незабудка..раз увидишь,никогда не забудешь)

Елисавета Белых

От всей души. Только не надо к примеру ты очень красивая в этом платье кофте и т.д.

Даниэль Рам

Комплименты всегда от всей души, иначе зачем они

Рима Тимерханова

с тобой рядом так хорошо,а без тебя очень плохо,ты уж не бросай меня,пожалуйста.

Даниэль Рам

Вот не бросай меня пожалуйста, это что?

Рима Тимерханова

это то чтобы она всегда была рядом с тобой,всегда думала о тебе и т д

Даниэль Рам

Ни когда не попрошу, чтобы меня не бросали. Как то это по женски

Рима Тимерханова

ну тогда ,например,своей дочке я говорю что она самая красивая девочка на свете,ещё можешь добавить что у неё классный характер.(если так на самом деле)

Даниэль Рам

Классный характер это вообще вопрос

Рима Тимерханова

что-вредина что-ли?тогда "классный характер"для неё будет как жёсткий прикол!!!!подумает над тем как его улучшить

Анастасия Кучер

не комплименты, а внимание проявленное с их помощью, а душу будоражат поступки.

Вероника Тищенко

Например мне отвратны комплименты от незнакомых людей, а мужчин Темболее!!!!

Мария Сарина

Будоражит не когда говорят, а когда просто прижимают и на деле не отпускают

Мария Сарина

ну потому что это только мечты

Даниэль Рам

Не кому тебя прижать и не отпускать?

Даниэль Рам

Все еще впереди и это должно радовать

Мария Сарина

если б я знала, что оно меня ждет в переди, хотя бы лет через 30, я бы уже была рада

Мария Сарина

ну на данном этапе мне не интересно жить

Даниэль Рам

Да в твои то годы, так думать глупо

На
Наташа

Комплименты, конечно, нравятся, но вот поступки и действия гораздо больше...