Mr Хандсон

Что будет если лизнуть розетку?

Ответы
Валентина Кацюба-Величко

Если корпус, ничего не будет. Ты имеешь ввиду без корпуса, наверное. Тогда происходит короткое замыкание, т.е. сопротивление резко падает, возрастает почти до бесконечности сила тока, что приведет к резкому увеличению количества теплоты, выделяемого с языка. В итоге ожог 1 степени, нервишки помрут. Мозг получит достаточно сильный импульс и ты тоже ноги протянешь

Луна Кошкина

смотря где,обычно ничего не случается,хотя за эллеиенты заземления лучше не трогать,а если розетка не закрытая,то и дотрагиваться не стоит,в противном случае пройдет разряд по телу на соответствующее кол-во вольт да и исход не из приятных.розетки не лизала,родители в детстве спасли,но однажды на ощупь переключала антенну и задела оголенную часть провода...

Татьяна Ивченкова

Ничего не будет... Меня даже в ванной не убило, когда мотор стиральной машины "Малютка" случайно попал под воду (одновременно белье полоскалось и сливное отверстие случайно закрылось)... Кинулась затычку вынимать... ну так чуть-чуть дёрнуло!!! Хотя в фильмах очень усиленно рекламируют способ убийства феном в ванной)))

Андрей Гарбузов

если попадешь на нейтраль - ничего, если на фазу - крайне неприятные ощущения (язык-то мокрый - сопротивление маленькое), ну а если на оба контакта - получишь незабываемые ощущения и страшный электрохимический ожог 🙂 НЕ РЕКОМЕНДУЮ 🙂

Ирина Казакова

Моя подруга в 8 классе, читая учебник физики, задумчиво держала во рту кончики своих длинных кос. А потом почему-то сунула из в розетку. Был громкий КРЭК! И кончики кос срезало

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А чего мелочиться? Лизни в трансформаторной будке. Только народу по-больше собери. Прессу и мировую общественность! Чтоб над ДУРЬЮ людской все ржали...

Екатерина Щукина

можно оказаться в неизведанных местах, в раю или в космосе. а вообще не дело это - лизать розетки и всякую такую фигню. надо лизать людей))))

Wolf Werwolf

В лучшем случае вас просто шарахнет по мозгам током, язык станет не рабочим на какое то время, да ещё и с ожогом, в худшем - моментум морэ...

Вера Майкович

Слушай ты не мазохист часом????!!!!! И все с электричеством хочешь эксперементировать!!! Не веришь учебнику - проверяй сам личным опытом!!!!

Владимир Литяйкин

Так просто- ничего, а если язык свернуть в трубочку и попытаться из дырочки выковырять фазу, то вылетят из орбит глазенки

Михаил Лебедев

Если дотронешься до обоих контактов одновременно, то короткое замыкание. А так ничего особенного. Небольшой удар током

Руслан Grizli

Полагаю-Кайф-неописуемый-,для любителея-Садо-мазы-Разумеется,если предоставится возможность,поделиться впечатлением!

Дина Муртазина

ничего не будет, она же в пластмассе, вот если оголённую..да...шарахнет и сразу всё на секунду в негативе увидешь

Андрей Одегов

с точки зрения воздействия электрического тока ничего,а в остальном скорее всего почувствуешь себя идиотом

Чинара Гасанова

а ее обязательно лизать ?но если ты хочешь узнать то попробуй за одно и мне тоже расскажи эти ощущения )))

Алена Свинина

да ничего не будет. просто пару микробов в вашем организме поселятся вместе с пылью и глисты будут))))))

"Сиель Фантомхайв"

Просто лизнуть...наверное ничего, я частенько розетки влажной губкой протираю и током ещё не било..х)

Алмажан Балтабаева

ни чего особенного, если интересно попробуй, у меня к вам просьба попробуете напишите о результате.

Л*
Лия ******

попробуй, а еще лучше засунь палец, тогда уже не чего не узнаешь, будь осторожен , тебе же не 5 лет

Одинокая Волчица

при наличии на ней корпуса - ровным счетом ничего, кроме того, что корпус стал немного мокрым...)))