Жора Пилот

Дарите друг другу лишь добро:Под звук шагов на улицах и скверах,Гуляет Новый Год!Под яркий шум игристых фейерверков,Струится смех всех Стран и Городов!А где-то на просторах тихих,Падал белый, белый снег,Средь безупречности безликой,Гуляет тусклый, тусклый свет,Пускай исполнятся мечты,Пускай, пускай хотя бы раз,Пускай сердца, несут цветы,Букет чудес для наших глаз!

Ответы
Марина Васильева

A разве можно взять и разлюбить? Так просто …не найдя причины? На утро встать и напрочь все забыть…….. И не придти…оставив все как было…? А разве можно предавать любовь??? Топтать те чувства, те, что так ранимы…!!! Знать о надеждах, только вновь и вновь Боль причинять…как все же уязвимы… . Забыв о гордости, бежим без остановки, Пытаемся вернуть…понять…простить….. Но для чего? Чтоб снова стало горько…….. И одиноко …………….может отпустить…….

О*
Ольга *****

Желаю Вам простить врагов и друга не обидеть. И в зеркале детей себя увидеть. Желаю вам любить, надеяться и верить. Блаженства жизни - не измерить. Пусть уходящий год оставит свет в сердцах и привкус счастья на губах....

Севара Убайдуллаева

Ведь Новый год всего лишь раз, приходит в год к Вам в гости, с теплом и с счастьем и с добром, желая много много радости.......

Жора Пилот

Спасибо, пусть он принесет вам радость в меру!

Севара Убайдуллаева

радости мне кажется в меру не бывает, его бывает много или вообще нет

Соня Колышкина

Какой вы добрый...даже странно от нынешних людей такое слышать...побольше бы таких людей)

Ирина Васько

Я всегда стараюсь относиться к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне.

Любовь Шишкина

красивые стихи... главное, чтобы их получала та, кому они предназначены

Вера Кудряшова

ага и похмелье итак люди спились пора завязывать с праздниками))))

Надежда Смородина

Хорошо сказали!!! На сердце стало так спокойно и радостно 😞

Любовь Романова

очень красивое пожелание.....и вам всего самого лучшего...

ОК
Оля Калачева

Все что пожелал нам, желаю тебе! Спасибо очень красиво))

Жора Пилот

Спасибо и Всегда пожалуйста)

Вадим Глухих

Это для людей. Для зомби же это еще один год мучений.....

Светлана Житенева

Стихотворение, как всегда, замечательное!

Юлия Михалевская

Слова Пускай -в русском языке отсутствует

Марина Колола

Большое спасибо!!! И вас с наступающим!!!

Анатолий Валентина

А круглый год дарить добро что трудно?

Людмила Аверина

хорошее пожелание--и вам того же

Елена Д

прекрасные слова-спасибо вам!!!

Татьяна Лукина

очень красиво сказано)))))))))))))))

Наталья Лисенко

как красиво! спасибо! взаимно!

Лилия Бурлак (Мезенцева)

и так дипрессия((((((((((((((((((((