Селия Вымри

Однажды НКВД доложили Сталину, что нашли одного человека, внебрачного сына Александра III. Спросили, что делать с ним, у Сталина. А тот ответил: "Он не виноват, что его отец был такой блядун". А Вы тоже добрый человек, как Сталин был?

Ответы
Константин

Думаю, что это легенда. но, по вопросу, я был бы жестче.

Константин

Замечательная пропаганда не более. Ознакомьтесь с историческими документами. И о ужас, все не так окажется.

Селия Вымри

В музее Голодомора не пропаганда, там списки убитых и искалеченных этим животным. А в Кишиневе карта висит, которую никто не оспорил. С количеством заключенных подробная.

Константин

И все в списках невинно осужденные?

Селия Вымри

Конечно невинно. Это люди, которые больше работали и больше заработали. А их просто взяли и уничтожили за то, что они трудились и работали.

Константин

Изучите историю, а не пропаганду против страны. Россия стоит, и стоять будет а Украина, и Молдавия, и другие, где без неё оказались? подумайте.

Мария

Ну нет Сталин я не думаю что он был хорошим человеком

Мария

Скажу что Март очень непростой месяц

Селия Вымри

Почему

Мария

Сама не знаю какая-то информация пришла а откуда не знаю...иногда снятся какие-то сны с кем-то разговариваю что-то спрашиваю и тд

Селия Вымри

Это нормально

Мария

Да тоже так думаю

Марал Айтишева

У Сталина плохо и Хорошего 50/50

Селия Вымри

Согласен.

Марал Айтишева

По-моему все президенты такие

Селия Вымри

Все люди такие

Марал Айтишева

Не все

Селия Вымри

А кто не такой?

Марал Айтишева

Есть такие

Селия Вымри

Хорошо

Анатолий Петров

Нет,я как Сын Александра 3

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,я трубку не курю

Селия Вымри

Я тоже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Текст песни вспомнил смутно" Все хотят быть похожи на Ленина, а я на Сталина, половину к стенке,остальных по камерам"