Галина Григорьева

Что в ИМЕНИ твоем?

Ответы · страница 7
Андрей Лапин

любимое к вам никак

Виктор

Вся почти сущность.

~{Интригующий Квест}~

Высшая сущность...))

~{Интригующий Квест}~

В этой неожиданности мне всегда нравится реакция собеседника))) вот как с тобой...))

~Леди В Кедах~

Я понимаю очень тебя..) Это как наркотик..) Люди, которых ты способен чем -то удивить или поразить - это ж такой источник энергии! Это ж такой позитив!

~{Интригующий Квест}~

Не задумывался над этим,но наверно да...)как то так...)

~Леди В Кедах~

Многие вещи мы делаем интуитивно, не осознавая.

~{Интригующий Квест}~

Я часто стараюсь специально ,не отдавать себе отчёт и не контролировать какие то либо свои действия...а то часто это получается как то скомкано,натянуто почему то...

Лариса Рудская

да нет в нем ничего

Ruslan

Ларис, ну что вы...Имя Лариса означает: чайка, сладкая, приятная. Яркое, радостное, хорошее имя, величественное и могучее. Плавный поток энергии этого имени резко устремляется вперед, словно пронзая реальность лучом лазера. В Москве это имя давали трем, в других городах - семи, а на селе - десяти новорожденным девочкам из каждой тысячи....

Лариса Рудская

Ой как раз на чайку я и похожа , только которая ела после шести и превратилась в пингвина

Сергей

Сплошная серость.

Сергей

😏

Стас Васильев

Нет у меня вымени.

Александр Петрович Кудрявцев

Почти по Шекспиру

Надежда

там все понятно...

Ruslan

По телосложению - не Илья Муромец, а в остальном стараюсь соответствовать

Надежда

У Мусы Джалиля есть слова: (не дословно) Какой толк от того, что выглядишь как слон, а дела творишь по колени воробья

Ruslan

Это - да! Главное - чтоб дух твой крепкий был!

Надежда

мы поняли друг друга

Надежда

🙂

Татьяна С.

Римская мученица

Татьяна С.

Ну,не до такой степени,как она,конечно.

Ερ
Ερα

Освященный Богом

Ερ
Ερα

И отца так же звали 🙂

Ухожёр

Буквы, в основном

Не
Незнакомка

Божественность ))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Мне это известно

Юрий Георгиевич Жемойдо

По Святцам значение имён Егор, Юрий и Георгий равнозначно и означает " землепашец", а по славянской традиции Юрий происходит от слова Юр, что означает " высокий"

Эммануил Пападопулос

С нами Бог! 🙏☺️

Анатолий Иванов

Восточный,ясный.

Вячеслав Чистяков

просто имя СЛАВА

Сергей Геращенко

А черт его знает

Анатолий Шестопал

может быть , его и спросим

Натали Ишпахтина

наталья - родная

Анатолий Шестопал

может быть

Зов Древних

Красивая власть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да вроде ничего