Света Васёва

Часто ли вас сводила жизнь с Кришнаитами?

Ответы
Егор Бультерьеров

как то я гулял с другом а он лейтенант полиции и ходил с оружием в выходной день по главной улице и встретили таких людей девушка подошла и попросила помочь денежно для ихней компании мы сунули полтинник и пошли дальше посидели возле фантана и пошли обратно смотрим она опять к нам готовится подойти))) я говорю другу сейчас если подойдет скажу что я вас сейчас сьем! а друг говорит а я скажу что её пристрелю)))) и тут она опять потходит бормочет свои слова я улыбнулся говорю я вас сейчас сьем! она застыла! друг так ничего и не сказал)))) мы пошли дальше а она в дгонку обиженно сказала ой ой как страшно!_)))))))))))))))))))))

Света Васёва

))) замечательная история. Прм из детства))

Егор Бультерьеров

почему из детства? вот такое было моё первое и наверно последнее знакомство с ними)

Света Васёва

Ой ой как страшно))))) что это? Взрослость?))

Егор Бультерьеров

ну девочка была маленького роста)))) я думаю лет 17ти))

Света Васёва

🙂 ясненько. А вы людоед))))

Сергей

Напрямую контачить не приходилось. Так, пару раз только видел как по городу ходили со своей мантрой

Влад Чепкасов

на улице встречал иногда. не понимаю я этих людей. хотя, конечно, у каждого свой путь.

Света Васёва

А что они такого делают непонятного?

Влад Чепкасов

не пойму, какой смысл стоять и распевать, когда кругом столько важных дел

Света Васёва

Самое важное в жизни человека Бога благодарить и славить, и служить ему. Никакие сделки недвижимости и земные дела не могут быть важнее. Я не кришнаит) какие дела по-вашему важные?

Влад Чепкасов

я тоже не кришнаит, и тоже считаю, что человек должен уделять время для молитвы если он верующий, но делать такие вещи напоказ - неправильно. об этом ещё Христос говорил.

Света Васёва

Я их на улицах не встречала. Возможно таким образом они хотят привлечь людей..

Влад Чепкасов

да, конечно

Андрей Немировский

приходилось ни чё плохого, вывод постройте свою философию, потом можете сравнить

Киселев Александр

Только в центре города , когда они хари раму свою поют)))) И пританцовывают)))

Киселев Александр

Екатеринбург. В прошлую субботу видел)))

Света Васёва

))) вот ни разу не видела их на улице

Киселев Александр

Может это и не кришнаиты были)) Но очень похоже)))

Ерлан Умаров

у меня дядя в Германии живёт, он придерживается кажись этой религии.

Черный Кот

раз в месяц стабильно их встречаю. обожаю этих лысых полудурков

Achtiamschturmschtrullin

В 90-х пара знакомых стали кришнаитами, так, по доброму.

Achtiamschturmschtrullin

Потом эти знакомые стали мусульманами.Ищущие натуры.А до кришнаитов занимались у-шу и восточной философией.

Виталий Дидковский

Я с ними не общаюсь и не люблю религиозных фанатиков

Света Васёва

Кришнаиты как раз вот это и говорят) вот и думаю поучиться у них

Виталий Дидковский

Если это ваше то почему бы и нет. Главное знание а не религия и чтоб душа лежала.

Света Васёва

Вот полностью с вами согласна!!! Спасибо 🙂

Виталий Дидковский

Пожалуйста. Желаю вам удачи в духовном познании

Света Васёва

Благодарю! Божьих Благославений Вам!)

Александр Грызлов

Нужны они мне, и вообще я не приемлют религии и богов

Игорь Камышев

Славой богу что не наркоманы а своего рода наркоши

Игорь Камышев

О харей кришна и о харей рама

Света Васёва

Наркоманы наркоши)))) все сложно!

Игорь Камышев

Ты видел как они по городу ходят?

Денис

Пару раз видел, прикольные, позитивные ребята

*мих@ил *

подружка сестры была, потом ушла от них.....

Рамзес Iv

нечасто :))) нас православных они избегают

Рамзес Iv

потму что наша вера она сильнее вснх вер

Света Васёва

Что сильнее всех вер? Т.е вы про свою веру говорите или про чью?

Рамзес Iv

я про православие - это самая сильная вера

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Она свела меня с ума и Калашниковым.

Павел

Вау. Вообще-то ни разу. А это того стоит?

Павел

Хмммммм... Теперь заинтригован еще больше

Павел

Да как сказать... А что, веду себя неадекватно? Ну простите, если чем обидел

Света Васёва

Нет ничем не обидели)) все хорошо

Павел

Ну слава богу, ой, кришне. 😉

Павел

Да ну? А кстати, нет такого слова - кришнаит, оно считается оскорбительным. Почитатели Кришны именуются Вайшнавами, по имени бога Вишну 😉. Постскриптум: я тоже не кришнаит

Света Васёва

У них там не одно направление, кажется 🙂

Павел

Ну, в принципе, хай их направляются куда угодно. Все таки не ваххабиты какие-нить 😉

Михаил Щербинин

Даже бывал у них в штаб-квартире как-то.

Михаил Щербинин

Ну как... Поел на халяву изысканных индийских блюд.

Михаил Щербинин

Один минус- еда вегетарианская, а так- вполне.

Михаил Щербинин

Значит, я- любитель бесполезной еды.))

Гоша Гаврилов

с крышой сводила , а с кришнаитами нет...

Maxwell.n.smith

было дело у аэропорта! а так не часто

Maxwell.n.smith

честно не понял про свет что-то,но денег не просили !!может правда верят!!не могу сказать плохо о Них знаю только что все религии это просто разные пути познания Себя (в первую очередь ,и Сущего БОГА

Серёга Собянин

постояно особено с утра в автобусе)))