Света Васёва

Часто ли вас сводила жизнь с Кришнаитами?

Ответы · страница 3
Нраво Изучатель

Постоянно ...

Нраво Изучатель

Особенно с Кришнаинками ... меня почему-то к ним тянет )))

Света Васёва

Вас?)) вы приняли их учение?

Нраво Изучатель

Отнюдь ..... как впрочем и они моего тоже )))

Нраво Изучатель

Человек )))

Света Васёва

Очень рада!))) человеком тоже нужно уметь быть

Нраво Изучатель

Особенно человеком, который умеет не совать нос в чужую жизнь ....

Андрей Осипов

чё захрень

Света Васёва

Вы же можете и не отвечать на некоторые вопросы? Или вас интересует кто они такие?)

Эндрю Ли

Постоянно

Эндрю Ли

Как курну хорошо - так одни кришны вокруг с гаутамами

Эндрю Ли

Жизнь не удалась...без кришна....каких там

Ирина Галкина

Один раз!

Ирина Галкина

Чисто случайно в кафе! Не могу сказать, что настоящий, но учение это разделял, даже по-моему ездил в Индию!

Гу

Что ето

Света Васёва

С детства была знакома. И все жизнь сопровождают разные религии, но пока нигде не закрепилась. Всегда молилась Бог помогал мне. 7 лет назад заболела.. Врачи говорили что все хорошо, но мне становилось хуже и хуже ( я не молилась) год назад вся семья заразилась сильнейшим гриппом и все лежали в больнице, мне было хуже всех начаналась пневмония. В палате лежала женщина верующая, которая напомнили мне что нужно молиться даже когда тяжело, тем более когда тяжело! Я начала, стала ходить в церковь, нашла причину болезни.. Лечусь, молюсь, все исправляется в лучшую сторону. Как мне не верить? 🙂 и вижу чудеса Его. Если присмотритесь и вы увидете :))

Гу

Верите кагда плохо становиться от страданий бежите дай дай дай и все мало а жизнь пролетает каждый день нет понять что счастье в нас а не за границей ум надо тренировать а истина одна что нет желаний и страданий

Света Васёва

Вы видимо не прочитали мое сообщение. Я верила Всегда! Когда мне было плохо я не молилась ( что наоборот неправильно!) и вы не знаете как я живу.. и что у Бога прошу. Про какие желания вы говорите??? Чего мне мало??? Мне кажется вы разговариваете не со мной))))))

Гу

Да все так слепые нет понять что смерть в любое время наступит что за диградация жадность гнев невежество страсть ! Савсем отупели

Света Васёва

Да мир слеп. Вы меня удивили))

Дм
Дмитрий

неееет!

Дм
Дмитрий

значит нужно изкореннить их

Руслан Шиндер.( Абакан)

Бывало

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мой брат и его жена были сейчас успокоились, и отошли от этого. Меня тоже пытались в тянуть в это славе было денег.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне повезло уменя не было денег тогда.

Андрей ..........................................

2 раза.

Один раз один кришнаит ходил агитировал на посещение ихнего "семинара". А второй раз, когда другой уже кришнаит распространял книгу Махабхарата (если не ошибаюсь)

Света Васёва

Ясненько) не сагетировались?

Нет, не сагетировался. Но книжку бы купил... Но за ту суму которую они просили был не согласен. А что у вас кришнаиты это часто явление?

Света Васёва

В детстве как то несколько раз ходила к ним по воскресеньям. Потом муж работал у семьи Кришнаитов лет 6 , и недавно тут переписывалась с одним он мне книги выслал... Не дорого кстати, и много!

Ну сказать что дорого он тогда предлагал - нет. Но просто имея небольшой доход - для меня это было не конструктивно. А как у кришнаитов быт устроен? Чем занимаются (в промежутках между мантрами и агитацией)?

Света Васёва

Обычные ребята. (Взрослые люди уже) имеют галлерею картинную, открыли вегетарианское и сыроедческое кафе. Читают лекции и все хорошо:) про быт не знаю в гостях не была

Артём Юров

Часто

Артём Юров

Хожу на сеансы энергопитания

Света Васёва

Что это такое расскажите?)

Мария Свиридова

да

Света Васёва

Отлично! Это самое главное 🙂