Раиса Волкова

когда-то была ангелом...но потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что??и скорость повыше и тюнинг в перспективе!!

Ответы
Александр G

Ангел-это бесполое существо в шестёрках у пахана,а стали подстилкой у беса..... я правильно,вас,понял?))

Раиса Волкова

КРУТО ВЗЯЛ..Я САМА ПО СЕБЕ

Юрий Федулов

все со временем пересаживаемся на что то противоположное,а кто меняет тюнинг на крест...

Сергей Николаев

метла то не плохо,а вот ступа круче,в перспективе и мебелью обставиться можно)))

Сергей Д

а не пора ли вторую метлу приобрести? вдруг откажет по техническим причинам....

Ro
Rostislav

Класс!Стакой стороны я на этот вопрос о средстве передвижени я еще не смотрел.

Александр Шарапов

Крылья лучше но они ломаются. Метла то получше но ей подметают она не эффект

Alexandr Levshin

Логично и практично! Женщина, по своей сути в некотором роде ведьмочка! 😉

Виктор Коршунов

Все Вы Бабы - "Ёжки"!
Что ни Говори!
Бережете Ножки!
Полетать в Крови!

Игорь Орлов

Не тормози, не теряй скорость, лети дальше. У тебя хорошо получается.

Игорь Орлов

Забыл добавить. - Не пей за штурвалом.

В.
Валерий .

не с той ноги встала..не на ту метлу села и не в ту сторону полетела?

Alen

Да кончно зачем махать крыльями если можно посидеть в метле

Владимир Кириллов

удачных полетов! осторожнее с линиями высокого напряжения)

Andrew Sharypov (Россия)

Но при этом потеряли в душе. Но это, наверное, так, мелочь.

Алексей Иванов

А я у Бабы Яги избушку отжал,тюнинг сделал теперь на ней

Сергей Пахомов

....и персональная сковородка с усиленным подогревом.

Герман Бугаков

а вопрос в чём?-как поставить турбонадув на метлу?????

Ilya Mart

в вашем вопросе осталась нераскрытой тема сисек 🙂

Владимир Куницкий

АГА И ВСТРЕЧАЮТ ВЕЗДЕ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ

Иосиф Иванов

Тюнинг до бабы-яги что ли? В финале ступу выдадут?

Валерий Баландин

ну да, и видно все сверху хорошо , да и пробок нет