Та
Тамара

Возраст это всего лишь цифры. Нам столько на сколько мы себя ощущаем. Так или нет???

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Я надеюсь на это. Зеркало иногда о другом говорит. Поэтому с ним и не общаюсь почти)))

Владимир Бронников

Сегодня мы всего на день старше чем вчера, и на целый день моложе чем будем завтра

Та
Тамара

Точно👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

Так Тамара мне как будто бы 33 года а по паспорту какая то ненавистная цифра 1960 г.р.

Гаврилов Александр

Если вам полтинник
к чему молодиться на 30-ть
не надо стесняться своего возраста

Та
Тамара

Мне 43 и возраста своего не стесняюсь

Гаврилов Александр

вы можете чувствовать себя на 20-ть
но кого обманывать то?

Та
Тамара

Я ни кого не обманываю. Спасибо.

Гаврилов Александр

я вас не имел ввиду
как пример

Та
Тамара

Хорошо. И пример тоже хороший.😊

Zаиц Харофый

Не совсем. У меня душа очень молодая, а тело даёт о себе знать, ему пятый десяток.

Кубинец

Увы, возраст и есть возраст. С больными суставами, с жалобами на усталость и т.д.

Виктор Лукиша

конечно и не потеряли способность мечтать🌷 🌷 🌷 🤗 💓 👄 👄 👄

Эллочка Щукина

..... возраст, Киса, имеет значение для телятины... а женщина - она всегда молода!

Николай Иванов

нет. я вот в свои 60 только со штангой 130 кг могу присесть а в 35 приседал со 180 кг

Alex Y

так жизнь определяется не прожитыми годами,а массой полученых впечатлений

Жадигер Гумаров

Точно так, просто не принимать все во внимание. Все возрасти покорны Любви.

Олег Ануфриев

не только цифры,но в принципе да тебе столько на сколько ты себя ощущаешь

Ис
Ислам

Да. Мне вот по паспорту 49, а вообще 32-33. Несмотря на подорванное здоровье)))

Наталия Степанова

Не тешьте себя иллюзиями. Время свое берет. Достаточно в зеркало глянуть.

Виктор Правдин

Не все так однозначно. У человека может быть молодая душа и дряхлое тело.

Виктор Правдин

Однозначно.

Aleksei Ahmetov

Милые барышни Вы великолепно выглядите. Все умные мужчины без ума от Вас

Владимир

Смешон старик, который молодится! Смешон и Юноша глядящий старик\ом!)))

Владимир Пинкульский

Ну это же только для себя.А вот окружающие смотрят совсем по другому.

Владимир Асиновский

Возраст человека определяется не количеством лет, а его развитием

Вячеслав Чалый

ТАК ТО ОНО ТАК... НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ... ОПАДАЕТ ЦВЕТ... НЕ ПО ОЩУЩЕНИЯМ...