Юлия Мостовая

возьми мое сердце..возьми мою душу..я так одинок в этот час,что хо..................продолжите строчку песни..кто исполнитель?и как название песни?

Ответы
Od
Odinochka

что хочу умереть. Мне не куда деться. Свой мир я разрушил. По мне плачет только свеча, на холодной горе. Я слышу утренний колокол.... (АРИЯ Кипелова - Возьми мое сердце(да, помню, как раньше я с другом ее постоянно напевали....).

Наталья Солдатова

Хочу умереть. Мне некуда деться, свой мир я разрушил, по мне плачет только свеча на холодной заре... исполнителя не знаю. Запомнилась в исполнении финалиста х—факьора Алексея Смирнова

Юлия Мостовая

Кипелов......группа Ария...........старая песня

Al
Alexc

песня "Арии". знакомый сектант когдайто разбил мне диск , заявив что это песня - обращение к Дьяволу ("... возьми моё сердце , возьми мою душу" ...)

Юлия Мостовая

))))))))))))))))не повезло вам тогда

Al
Alexc

я потом купил другой. а вот тому парню таки не повезло - так потерять разум ... у "Арии" мне много чего нравится.

Юлия Мостовая

это да...сама на ней выросла...только с исполнителем Кипеловым...другого солиста не признаю

Al
Alexc

как по мне - "Ария" без Кипелова , аки "Кино" без Цоя (ну или "Аквариум" без БГ) ... может и прекрасно , но это уже не "Ария"

Алексей Сергеевич

Что хочу умереть, мне некуда деться, свой мир я разрушил, по мне плачет только свеча на холодной заре. Ария)) песня - возьми мое сердце)))

Юлия Мостовая

да в курсе я...........ты умерла в дождливый день...и тени плыли по воде...я смерть увидел в первый раз...ее величие и грязь!!!!!

Виталий Гайка

Хочу умереть. Мне некуда деться,свой мир я разрушил,по мне плачет только свеча,на холодной заре. АРИЯ.1995 год. Возьми моё сердце.

Тетушка Сова

...что хочу умереть, мне некуда деться, свой мир я разрушил. По мне плачет только свеча на холодной заре... Кажется, так.

Юлия Мостовая

правельно...кто исполнитель?и как название?

Тетушка Сова

Ария, ессно. Вы как маленькая. Такое или наизусть - или не знать.

Юлия Мостовая

)))))))))))))))))логгично....а название песни?

Тетушка Сова

Так и называется, "Возьми мое сердце". Что вы до классики докапываетесь?

Юлия Мостовая

эту классику здесь знают только три человека включая вас...остальные фигню всякую пишут

Тетушка Сова

А вы не спрашивайте. Ария больше не будет Арией, такого не повториться. Храните.

Mario =)

Возьми мое сердце возьми мою душу , я так одинок в этот час, что хочется взять женскую тушу и вылюбить её целый час!

Лека Лютер

...Что хочу умереть.
Мне некуда деться,
Свой мир я разрушил,
По мне плачет только свеча
На холодной заре...
Ария

Aleksandr Silchenko

Что хочу умереть.
Мне некуда деться,
Свой мир я разрушил,
По мне плачет только свеча
На холодной заре. гр.АРИЯ

Рафа Mad Dog

Что хочу умереть ! Мне некуда деться , свой мир я разрушил... Ария. По моему так и называется " возьми мое сердце "

Михаил Апарин

Что хочу умиреть. Мне некуда деться, свой м мир я разрушил по мне плачет только свеча на холодной заре...

Михаил Апарин

Группа Ария альбом ночь короче дня песня возьми мое сердце исполнитель Валерий Кипелов

Павел True.

"что хочу умереть...". "Ария", Валерий Кипелов. Альбом "2001 ночь" Песня так и называется "Возьми моё сердце"

Алексей Xxl

возьми моё сердце, вроде называется песня. тыщу лет её не слушал) теперь аж поиграть захотелось)

Vlaik

хочу умереть! Мне некуда деться, свой мир я разрушил...((( Ария, названия нет привычки запоминать!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это Ария возьми моё сердце. Хочу умереть. Мне некуда деться свой мир я разрушил по мне плачет ...

Юрий

Я так одинок в этот час ,что хочу умереть,мне некуда деться свой мир я разрушил...АРИЯ-КИПЕЛОВ

Серж

Что хочу уметь, мн не куда деться. Свой мир я разрушил. Кипелов - возьми мое сердце

Анжела Никулина

"...что хочу умереть"...исполнитель - Кипелов...песня называется "Возьми моё сердце"

Живое Тело Мертвая Душа

Что хочу умереть, группа "Ария" , композиция " возьми мою душу" если не ошибаюсь

Живое Тело Мертвая Душа

все...хватит думать))) надо отдыхать))к стати...как там отдых у тебя?

Людмила Егорушкина

Грозы,,, а,так завтра на работу нужно сгонять,, потом уж неделя просвещения детей т меня) сам уже вышел на работу?

Живое Тело Мертвая Душа

нет, пока не вышел,числа 15 наверно)))

Живое Тело Мертвая Душа

месяц, или около того,а у тебя сколько?

Живое Тело Мертвая Душа

тоже неплохо, конечно ,если есть чем заняться,то пролетит быстро)

что хочу нажраться вхлам и трахнуть подругу..
АрМиЯ-Возьми мою печень