ОК
Оксана Корнейчук

На уроке физики в каком-то классе, учитель сказал, если заморозить керосин, то он станет как мармелад. Правда ли это?

Ответы
Наталья Досужая

да,думаю,хотя надо проверить опытным путем,нам в 9 классе на уроке биологии сказали,что если кошку сбросить с колокольни,с ней ничего не будет,мы долго искали с подругой подходящую кошку для опыта-так и не нашли

ОК
Оксана Корнейчук

В том то и дело, что до сих пор не проверяла. А про кошку...мою со второго этажа пацаны бросали. И ничего, живая.

Валентина Яковлева

Садистки, вас бы с колокольни

ОК
Оксана Корнейчук

А нас то чего??? Это ж не мы бросали.

Наталья Досужая

точно,у меня был кот давно это было,ходил по перилам,упал с 7 этажа,мы с братом детьми еще были,побежали кота искать или его труп,так ничего и не нашли,он наверно со стразу сбежал куда-то,а потом я видела его во дворе и звала,он оглянулся и пошел,как будто не знакомый,а я когда-то его молоком отпаивала,когда его мать умерла а он еще глазки не открыл тогда

Сергей Максимук

Парафинится, даже солярка, на севере служил видел.

Юлия Кузаева

? не скромный вопрос - Вам сколько лет

Ольга Ивановна Зайцева

Попросите маму проверить...

Anna Shartez

а как тогда керосин зимой ??

Alexandrino Hakim

попробуй- узнаешь))

ОК
Оксана Корнейчук

Не могу, он воняет)))

Alexandrino Hakim

тебе пить его что ли предлагают? герметично закрой и заморозь))

Из
Издалека

Такой же вкусный?

ОК
Оксана Корнейчук

Нет, такой же желейный.

*****

гудрон лучше

Константин Кадонцев

Да , но не сладкий !

*****

гудрон лучше

Константин Кадонцев

Да , но не сладкий !

Шепот

попробуй

Владимир Селезнёв

солярка становится, ну а чем керосин хужее?

Ольга Дернова

не знаю

Шагарьян Хайретдинов

правда. Я сам это видел