Геннадий Лепин

Какие моральные ценности могут быть в мире, где курить начинают в 12 лет, а читать книги почти никогда?

Ответы · страница 5
Anna Bukovska

о каких ценностях вообще идёт речь?Человек без образования,.хотябы начального -ничто.

Алеся Савко

Думаю наличие маральных ценностей у человека на 90% зависит от родителей и воспитания.

Tamara Lucika

Этот мир очень разный,Кто-то вообще не начинает курить. а кто-то без книг жить не может

Константин Unknown

Надеяться только на себя в этом плане, не ждать, пока другой начнет тебя воспитывать

Viktoria Gusseinova

надо уметь детей воспитывать.а не только их делать.тогда и общество будет здоровым

Гоша Гоша

курить и ценности мне кажется одно другому не мешает,а вот про книги это правильно

Светлана

Надо воспитывать своих детей , а не откупаться деньгами , тогда и ценности будут .

Shynar Sarsenbaeva

для того чтобы дети не курили в 12, нужно чтобы родители не курили и читали книги.

Ки
Кирюха

чак паланик может пролить каплю света на этот,казалось бы,риторический вопрос

Алексей Дмитриев

список моральных ценностей находиться в Книге Бытия - обязательна к прочтению

Павел Гурин

Во-первых, "некогда"). Во-вторых, как курение сказывается на лично Вашей морали?

Любовь Крутовская

Так воспитываем подрастающее поколение..... И выразить недовольство некому.....

Арина .

Наверно какие нибудь и могут быть,только вот...какие(вопрос остался открытым)

Ляззат Тургынбай

я с этим согласна, даже я зависаю в агенте вместо того что надо делать уроки,

Екатерина Усова

это не правда, я например не курю, и люблю читать, все от человека зависит )))

Лена Марцeниус

увы ояень низкие. Тауово аюпродолжение рода. Но хосу заметить.не все такте

Ирина Разбитная

место того чтобы писать такие вопросы взяла бы и почитала книги, полезней

Ми
Милантэ

не умничай, тебе это не идет... я читаю книги и вопрос не про меня

Ирина Разбитная

Ой ой, не тебе говорить что мне идет, а что - не идет! И ты часть зтогь мира, а значит вопрос и про тебя стоит

Ми
Милантэ

я не курю и очень люблю читать книги... еще есть вопросы?

Сергей Костин

Вобщем-то ответ в вашем вопросе! Если вы его задаете, значит знаете ответ!

Алексей Cyclove

когда бы ни начинали курить, дружба, любовь, верность - это будет всегда.

Net Net

Ну, мой муж на сайте знакомств по прежнему один,живет с сыном.И ему 47)))))