Геннадий Лепин

Какие моральные ценности могут быть в мире, где курить начинают в 12 лет, а читать книги почти никогда?

Ответы · страница 9
Ол
Ольгера

Причём тут курить,до моральных ценностей??)))

Ол
Ольгера

Сплошное ляпанье языком...не более

Юляшка Симова

сейчас уже и не только курить в 12 начинают....

Томас Торквемада

А ты посмотри на Европу. Примерно это будет.

Геннадий Вороненко

Никаких,полный распад личности и общности.

Дина Курницкая

ну,ну притормозите лошадей,вы не обобщайте

Андрей Губский

Мне кажется что все зависит от воспитания.

Маришка Кравченко

Хороший вопрос! Грустный ответ - никакие!!!

Евгения Сережникова

точно никаких, это и видно, особенно здесь

Рост

Это беда не только у нас, а и во всем мире.

Мария Власова

Не знаю,что будет из этого поколения(((

Ми
Милантэ

бабульки дряхлые с татуировками с пирсингом (это все весит), с бутылкой в руках и сигаретой в зубах

Inna Andreeva

nebolshie, no-sootvetstvuiushie zaprosam naselenia, ix porojdaushim

Максим

А во сколько должны начинать курить?

Максим

Только в 12 лет и начинают. Чем старше, тем больше ума.

Ми
Милантэ

я не разу не пробовала эту дрянь... и не жалею об этом

Максим

Конечно не жалеете, ведь ум не убавляется, а только прибавляется.

Оленька Новикова

а вы можете ответить на этот вопрос?

Геннадий Лепин

это касается семей, в которых забыли о том, что у них есть дети и их надо воспитыват.ь

Афиноген Балалайкин

у каждого времени свои ценности.

Олег Волков

ну.. русский реп начинаю читать

Олег Волков

На вкус и цвет фломастеры разные. ДДТ, Машина Времени, Стигмата, Аматори? ))

Ми
Милантэ

Thousand Foot Krutch, Hinder, Андем, Король и Шут, Amatory, Linkin Park, Metallika, Кино, Rammstein, 30 Secounds to Mars, Green Day, Muse, Evanescence, Lumen, Bullet for my Valentine, Stigmata, Slipknot, Nirvana, Слот, Кукрынисы, AC\DC, Hollywood Undead, Skillet, Skorpions, OttoDix, Тараканы, Paramore, Би-2, ДДТ, Красная плесень, Атом-76, Papa Roach, Red Hot Chil Peppers, Nickelback, Avril Lavin, Ария, Deform, Apocalyptica, LOUNA, Debunk, Animal ДжаZ, Океан Эльзы, Unreal, KoRN, Город 312, Marilyn Manson

Олег Волков

Скиньте вашу любимую песню группы Unreal, или несколько. Вот её я точно не слышал

Ми
Милантэ

Unreal – Цепи... Ярость экзорциста... Лёд... Призрак оперы... Демон... и Три ночи

Олег Волков

Голос похож как в песне Slot – Две войны

Сергий Казанцев

Дегенеративно-вырожденческие.

Игра

моральные ценности неизменны

Андрей Науменко

соответствующие этому миру.

Т!
Татарочка !!

Да это просто ужасссснооо.

Геннадий Лепин

Все зависит от семьи. Как она воспитывает своих детей, такой и моральный климат.

Da
Dautovaevgeniay

не думаю, что все такие...

Геннадий Лепин

Da
Dautovaevgeniay

а большинство родителей растворены в повседневной суете и заняты своими делами...а когда замечают, что, что то не так_ удивляются