Виктор Саблин

-Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% - от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.

Ответы
Светлана Белова

Жизнь — бумеранг. К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;

Только прощая, получишь прощенье.

Вы отдаете — вам отдают,
Вы предаете — вас предают,
Вы обижаете — вас обижают,
Вы уважаете — вас уважают...

Жизнь — бумеранг:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли — Божественным светом...
Если не думал — подумай об этом!

Олег Гаврилюк

Лина

ля ля ля...

Алемжан

А ведь когда то так и было ведь.В Союзе именно от человека все зависело.Сейчас канеш совсем не так.Всё прибрали к рукам кучка воров.И в жизни теперь все зависит от простой удачи

Надежда Петрова

Рада Вашему Оптимизму! Пусть у Вас Всё будет так, но слишком ответственно всё взвалить на себя, может чуть больше процентов отдать проведению и ангелу-хранителю?

Евгений ..,

не всегда . война это 50/50 бой это 70/30 рукопашная схватка это 95/5 что ты останешься жив ... судьба и Ангел Хранитель играет основную роль в жизни человека !!!

Gor Varosian

вся твоя жизнь от 1% до 100% зависит от себя, лишь одной розницей, на какой определённый % ты даешь боле важный акцент

Не Выясняй)

Вот у меня знакомого зарезал вечером с работы шёл. По той хрена что ты в нете вычитала он получается сам виноват.

Абырвалг

с точностью наоборот....но и этот 1% очень важен.и от того как ты им распорядишься многое зависит.

Михаил Капрак

Вся твоя жизнь на 100% зависит от Бога и, если повезёт, ты сможешь Его убедить, чтобы её изменить.

Н.
Надежда .

вот вы философствуете товарищ Хотабыч, а мне вчера это про какие такие штаны написали? Ай-Ай

Владимир Коваль

Конечно,даже если метеорит в голову прилетел,всяко ты виноват,нечего без каски шляться)

Владимир Коваль

Селия Вымри

Ну не знаю. Вот жил бы я в Болгарии под игом османов. И что бы ни делал, был бы рабом

Валентина Никитина

Нет на все 100%моя жизнь зависит от моих решений. Бывают компромиссы ,но не часто.

Наталия К

надо усилия предпринимать....а все вокруг знакомо...успокаивает....стоит ли?

Аркадий

Ну, сказали! Все проще - вся твоя жизнь на 99% зависит от обстоятельств.

В Лад

Вы правы , но соотношение - это динамично с возрастом - оченьменяется

Ви
Виктор

Это каким же эгоистом надо быть, чтобы делать такие заявления?

Светлана Филюкова

Да, я так и жила! ни на кого не надеялась!))👏 🍎 🌹 🙂

Акакий Акакиевич

ну нет же. Например, место вашего рождения не зависит от вас

Владимир Владимирович

обстоятельства на 1-3% зависят от тебя. в остальном согласен