Вл
Владимир

Что такое свобода и что такое независимость?

Ответы
Алла Билашенко

Нет ни абсолютной свободы , ни независимости.....Я так думаю....Или иначе нужно просто быть одному.....Только будет ли от этого хорошо? Зато независимо и свободно!!!

Елена Шумейко

Свобода.. пожалуй свобода от греха(например от курения,зависти,блуда). Независимость-отсутствие зависимости от чего-либо.. Может так?

Вл
Владимир

Да, это так!

Сибирячка Полинка

Я свободная женщина-это и есть Свобода,а кто не зависим,пусть зависает !

Светлана Михайлова

Господи! Какие проблемы мужчин в серьёзном возрасте волнуют!!!

Вл
Владимир

А по вашему что нас должно волновать? Подскажите пожалуйста!

Светлана Михайлова

По-моему, волновать должна хорошая музыка и добрая книга. Здоровье близких и отсутствие мира на Земле.

Вл
Владимир

Ну как-то это закрепить бы не мешало, чтобы некоторые от стада не отбивались!

Сергей Грудцын

Это два косм. корабля в фильме ,, Армагеддон,, .

Вл
Владимир

Понял, спасибо!

Елена

очень абстрактные понятия!

Вл
Владимир

Абстрактные это как?

Ирина Остроумова

ну очень условные понятия

Вл
Владимир

И как же нам здесь разобраться?