Елена Белова 😎🇷🇺

Девочки вот звонит вам бухой бывший любовник и требует встречи.Вы бы согласились пойти🤣?

−6
Ответы · страница 2
Екатерина

Я б даже трубку брать не стала

Елена Киселева

Послала бы лесом гулять

Златка Золотая Она Же Зая

А что вас так веселит?

Златка Золотая Она Же Зая

Не задело. Вы задали вопрос. Я комментирую. Говорю свои мысли по поводу написанного. Так что не возбуждайтесь.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да ты прям с ногами залезла в этот вопрос ...Ну ответила и всё,пошутили и хорошо.Зачем ковырять непонятно где ? Тут вроде бы нет ограничений по темам вопросов.Разве что нельзя о России задавать...Это для хохлов табу🤣Так о чём тогда здесь разговаривать???🤷🤷🤷🤷🤷

Златка Золотая Она Же Зая

А я ко всему подхожу основательно. Ну да, про политику нельзя, давайте тогда зададим вопрос, который унизит лично меня!) Гениально, Елена!) Мне раньше всегда было обидно, когда мужчины называли женщин дурами. После общения в спрашке, я начала их понимать. Пффф...

Елена Белова 😎🇷🇺

И чем интересно унизил меня мой вопрос? 🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Я ж говорю, вам не вдолбишь. Понимание либо есть, либо его нет! Покудова вы к этой ситуации будете так относиться, бухие бывшие будут названивать. Пока не поймёте, что оно вам не надо.

Шепот

Я бы и трубку не взяла

Александр Грызлов

Каждая решает сама

Нафаня Щепкан

Рыгошки помыть?))))

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно.

Lady Winter 🇷🇺

Тут аж три негативных факторов сошлись. Так что без шансов.

Елена Белова 😎🇷🇺

Бухой бывший и любовник?😄😄😄🤭

Lady Winter 🇷🇺

И третье - требует. Это основное.

Елена Белова 😎🇷🇺

Он же бухой что там он может требовать 😄🤭

Эл
Элис

Нееет

Дмитрий

нет)

Елена Белова 😎🇷🇺

А ты шо девочка🤭Или бухой не звонишь?😄😝

Елена Белова 😎🇷🇺

Дим ну не хорошо это звонить бухим🤭😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет

Владимир Микульский

Я понял уже, но зато никуда не уйдёт и будет вместе с женщиной спать, один минус: будет храпеть во сне ) 🤣

Елена Белова 😎🇷🇺

Нафиг надо такое животное рядом

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Фубля какая то....

ᕲᒚ

Да и дамы не лучше, в таком состоянии...

Владимир Микульский

Ладно, я понял, что я написал лишнее ) 🤣

Наталья М.

нет

Юлия

нет

Марина

Неа

Василиса Евгеневна

неа