Сибирский Инквизитор

Допустим, вам повстречались инопланетяне и предложили "покататься". Согласились бы?

Ответы
Эл
Эля

это к моему соседу... он вам все поподробнее расскажет, как нужно вести себя с инопланетянами))))))

Сибирский Инквизитор

А он что, катался с ними уже?

Татьяна Меренюк

Нет!... Они берут только из целью своих интересов... а не Ваших!!! им нужны органы людей!!!

Татьяна Меренюк

а им всё ровно что нужно людям!!!

Анна Быченко

Согласилась бы, особенно тогда, если бы галактики уже никогда не встретились....

Женечка Бауэр

побежала бы...отобрала штурвал и ...покоряла бы вселенную пока не проснулась..

Женечка Бауэр

тогда охренела бы от счастья))

Лунный Свет

Конечно! Это как раз тот самый случай, когда попа жаждет приключений... )))

Hi Hi

Конечно! Такой шанс представился, я бы покатался. Жаль только их нет.

Сибирский Инквизитор

Может быть и есть, да мы не видели.

Hi Hi

Я видел несколько раз НЛО, но не думаю что это были инопланетяне.

Сибирский Инквизитор

Я не видел, но вроде как случаев слишком много, чтобы все из них списать на объяснимые явления. Какой-то процент явно необъяснимого остается.

Ольга

Думаю, что ни мое согласие, ни мой отказ на их решение не повлияли бы.

Сибирский Инквизитор

Почему все о них такого плохого мнения?

Виталий Юрьев

тлько штурманом ... глобальным Сусаниным... закатал бы их к е..еням

Виталий Юрьев

предполагаю,что они прилетели нас уничтожить за тупость вселенскую

Сибирский Инквизитор

Может быть они наоборот наши друзья?

Виталий Юрьев

реальная жизнь,основанная на мировых новостях ,их содержании и качестве.... пздц этому миру грядет....

Сибирский Инквизитор

Может быть и нет. Этот ппц уже пророчат тысячи лет. А он все никак не приходит.

Виталий Юрьев

он пришел уже... и развернулся в полную меру.... пока мы, не вернем его обратно.. поменяв взгляды на мир ,жизнь

Lora K

Они ж не спрашивают,закидывают в свою тарелку и опыты ставят

Музыкальный Кот 🐈

Конечно! Правда на работе потом что сказать, не поверят же.

Музыкальный Кот 🐈

А если камера не будет работать на корабле?

Музыкальный Кот 🐈

Откуда такая уверенность?

Музыкальный Кот 🐈

Ладно.

Елена Асвойнова

Если гарантируют возвращение - я бы, пожалуй, покаталась

Александр Степанов

Не-а! Слово покататься у них означает размножаться.....

Svetlana M

да, если они будут нормально выглядеть, не страшно

Любовь Тодоровская

Нет, конечно. Никто же не знает что у них на уме.

Ма*Дамочка

не-а...мама не велела кататься с незнакомцами ))

Ма*Дамочка

Фсё.... пошла строить бункер )))

Сибирский Инквизитор

Это нужно! В бункере не страшно!

Ма*Дамочка

Вот те на...а что на этом ужастики закончились? 😜

Сибирский Инквизитор

Разве же это ужастики? Это трэш )))

Рая Люба

конечно. Интересно же посмотреть на чужой мир

Зона_Іn_Тересу

предложение, от которого нельзя отказаться...

Екатерина Лазарева

Да если бы не умерла бы от страха при встрече

Екатерина Лазарева

Все новое-страшно. Не известно как выглядят и что хотят

Сибирский Инквизитор

Ну как выглядят - узнаете когда прилетят и предложат покатацца.

Aleks Sh

не уверен что вот так.. безбашенно соглашусь

Λακσμι

ага... и вместо люка корабля, выходишь в окно какого-то там этажа...

Сибирский Инквизитор

Вот поэтому, принимая психоделик - всегда бери трезвого друга!

Λακσμι

а лучше без психоделиков )

Сибирский Инквизитор

Правильно. Скорость - наше все!

Λακσμι

-)

Людмила Селимова

А почему бы нет? Новое всегда хочется узнать