Танечка Танюша

Забросила белье в стиралку - хуххх... постирала! Залила воду, засыпала муку и дрожжи в хлебопечку - хлеб готов! Поставила тарелки и сковородки в посудомойку - достала чистые!!! А Вы любите домашнюю технику так, как люблю ее я? Какие нынче новинки домашней и строительной техники в моде?

Ответы · страница 10
Sk
Skorpion

вот все это техника испортила женщин

Sk
Skorpion

стали разгильдяими. разленились до ужаса

Sk
Skorpion

Мужчины вообще обнаглели,столько мать-одиночки за это все вина лежит на мужчинах

Вероника Храковская

Очень,но мне не покупают посудомойку

Танечка Танюша

А у меня есть! Двуручная, с лево-правым приводом))))) (шучу)

Николай Неб

Хорошая подмога. Жаль, дорогая очень.

Танечка Танюша

Да... не дешево... зато как удобно!)))

Владимир Тумаев

даже время на отдых не хватило!!! 😄

Танечка Танюша

Да какой тут отдых? В мультиварку всё закинь, умудрись в это время мясо на турбо-мясорубке прокрутить, ой, да что там говорить.... устала!))))))))))

Владимир Тумаев

Танюшка,Ты как в анекдоте *Пришла домой ,огляделась вокруг-пыль лежит, ну и я легла!!!*

Танечка Танюша

Да!!!! А что?!!! А вот попробуй, как это тяжело!!! Тут надо срочно бежать пылесосить, а ты все лежишь!!! Лежишь!!! Пробовал?... молчишь...

Владимир Тумаев

да нет,я не из тех мужиков ,которые лежат!!!

Танечка Танюша

))))))))) да это я вообще-то про себя....)))))))))))))

Владимир Тумаев

умничка,я просто все представил,да тяжеловато!!!! 😄

Танечка Танюша

А то!!! Отдохнешь тут, как же!)))))))))

М М

Обожаю.......как же раньше люди жили.....

Олег Макаров

Машинка которая сами лежит за нас!!!

Танечка Танюша

Ну да, не становится же она мальчиком)

Олег Макаров

Так вот как не скажи то Суть ЭТОЙ КНИГИ не изменится.Понять бы её но увы не всякому дано!!!

Олег Макаров

Танечка Танюша

Желаю, чтобы Вам это далось) Спасибо за общение) Всего доброго)

Олег Макаров

И вам УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!! С ПРАЗДНИКАМИ!!!

Наталия

Люблю. Особенно стиральную машину.

Танечка Танюша

О,.да! Я тоже ее ни на что не променяю)))

Наталия

Умный человек сконструировал.

Танечка Танюша

И, возможно, - ленивый))))))))))

Наталия

Да, лень-двигатель прогресса.

Танечка Танюша

За это ему преогромнейшая благодарность!

Наталия

Точно. Одна моя подруга говорит, что тому, кто изобрел машинку-автомат, памперсы и прокладки нужно памятник при жизни поставить.

Наталия

особенно памперсы! мне таким благом не довелось воспользоваться, в то время не было.

Алексей С

вот еще бы глажка была и зашивалка)

Танечка Танюша

Прачка есть и ремонт одежды)

Прошлое

не знаю..у меня только мультиварка

Сloze Ореп

Действительно-где-же время взять...

Прошлое

И не говори

Сloze Ореп

И уже посуду хрен отмоешь...

Прошлое

Оёёёё...это даааааа

Сloze Ореп

Вся проблема-с этой Срашкой-время...

Вася Не Прынц

Взяла вибратор-жжжж-и нахрена муж?

Танечка Танюша

Сказал тоже - разве ж это новинка?))))

Вася Не Прынц

Ну я никогда не пользовался...это ты продвинутая!

Танечка Танюша

Так и я не сказала, что пользовалась))) Знать об этом - это еще не означает пользоваться)))

Вася Не Прынц

Ну не надо оправдываеться...

Танечка Танюша

Нисколько не оправдываюсь))) А Вы не судите людей по себе)))

Танечка Танюша

Ну мало ли... раз Вы так сразу на эту тему...

Ирина Викторовна

Пылесос для окон. Зверюга))))))))))))))))

Танечка Танюша

Вот его я еще не пробовала)))

Ирина Викторовна

Просто запускаете и он сам моет!!!

Танечка Танюша

Да, мне рассказывали. Нало будет попробовать)

Pо
Pом

Хех! Вы бы противников послушали!

Танечка Танюша

И это всё они же?!. Кошмар...

Танечка Танюша

Это же жестоко... с Вашей стороны))))

Pо
Pом

Я по доброму))) Троллю, так сказать. Не, ну а что? Они меня бесят своей тупизной, а кто будет компенсировать?

Танечка Танюша

Пожалейте из, они же слабые, неимущие, обделенные, им ничего не рстается делать, как только ворчать)))))))

Танечка Танюша

А не замечайте их просто, они и отстанут)))

Чебурашка=)

а ежели свет отключат что тогды??

Танечка Танюша

Надо по сумекам помести...

Чебурашка=)

неа девять ронений в голове мозги не задеты в свизи отсутствия мозгов

Танечка Танюша

Навылет? Или в опилках застряли?..)))

Чебурашка=)

навылет!!а мозги не задеты 😊

Танечка Танюша

Теперь появилась связь с космосом)))

Гарсон №2

доска стиральная) от Procter & Gamble.....

Гарсон №2

и корыто от «LG Electronics» )

Танечка Танюша

Надеюсь,хоть вода не от Аква минерале?))))))

Гарсон №2

конечно нет, вода должна быть с ржавчиной)

Танечка Танюша

А, понятно... на крахмале экономите? Или чтобы цвет белья лучше сохранялся?

Друг Михаила

Места дома хватает под технику?

Танечка Танюша

Еще и свободное остаетcя)))

Друг Михаила

Сейчас интеллектуального робота изобрели. Думает и говорит, как человек. Женщина. А так есть программа Умный дом. Там все есть.

Танечка Танюша

Да... скоро замуж выйти будет не за кого...

Друг Михаила

Это я с Вами абсолютно согласен. Мужики сегодня в дефиците. Надо самой искать. Только так.конкуренция большая.

Танечка Танюша

Мужик балованый нынче пошел...)))

Друг Михаила

Потому что чувствует свою потребность. А левое вокруг и около пруд пруди, какие хошь, на любой вкус и цвет.

Друг Михаила

Так что покупайте лук, стрелы Амура и на охоту, пока сезон. Скоро Весна, гон, конкуренция.

Victor. By

робот пылесос...все сам ,все сам

Victor. By

что так

Танечка Танюша

Можно, конечно если у Вас дом большой)))

Victor. By

ха, большой...большая конура, пылесос через 2 минуты на базу станет

Танечка Танюша

Ой... столько грязи у Вас?

Сергей Селезнёв

электрическая мочалка.... 😀

Сергей Селезнёв

если нет -то надо срочно замуж.... 😀

Сергей Селезнёв

если нет -то надо срочно замуж.... 😀

Александр Заболотный

тозик стиральная лоска и речка

Александр Заболотный

придуштли поигрались и в поселок по ночным подвалам к муркам

Александр Заболотный

заблудились не туда попали это им не тигры какието со львами а цари домашних зверей

Александр Емельянов - Женат

Только - золотые РУЧКИ у жены....

Танечка Танюша

Так поберечь бы их нужно...

Niherasebeblia

робот-пылесос и робот-окномой!

Танечка Танюша

О! Тогда Вы подарили мне надежду)))

Niherasebeblia

да бога ради.могу вам и инструкцию переснять,но она на английском! еще они кофе-машину купили и домашний кулер с холодной и горячей водой.но я думаю что это уже излишнее!

Танечка Танюша

Да, это все удобно, но уже не ново) а вот эта штука для окон очень бы пригодилась)

Niherasebeblia

я сам не знал ,что такие есть.дочка получила рекламный проспект и решила купить.

Танечка Танюша

Прям жду не дождусь Ваших впечатлений) у меня есть кёрхер для мытья окон. Он, конечно, облегчает, но мыть с наружней стороны все равно проблемно)