Танечка Танюша

Забросила белье в стиралку - хуххх... постирала! Залила воду, засыпала муку и дрожжи в хлебопечку - хлеб готов! Поставила тарелки и сковородки в посудомойку - достала чистые!!! А Вы любите домашнюю технику так, как люблю ее я? Какие нынче новинки домашней и строительной техники в моде?

Ответы · страница 4
Boris Bondarev

ПРИДУТ ВРЕМЕНА И БУДУТ ВАС ЛЕЧИТЬ ЭЛЕКТРО ДОКТОРА И БУДУТ ВАС ЛОВИТЬ ЭЛЕКТРОМУСОРА

Танечка Танюша

А электромедсестры делать уколы?))))

Дмитрий S

Осталось холодильник, заказывающий суши или пиццу, пока вас нагибают на работе...

Виталий Каратеев

а потом,раздевайте меня раздеватели,удволетворяйте меня самотыки,жизнь удалась

Светлана

Вот бы научиться в микроволновке готовить что-нибудь, а то только разогреваем...

Танечка Танюша

И что мешает? Гугл Вам в помощь)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА. ЛЮБЛЮ ОСОБЕНО МУЛЬТИВАРКУ ПОЛОЖИЛ ПРОДУКТЫ И МЯСО ВКЛЮЧИЛ НА ВРЕМЯ И ЗАБЫЛ.

Камикадзе-Божественый Ветер

И ПОТОМ ПОДАЁТ СИГНАЛ ЧТО ПРИГОТОВИЛА.

Танечка Танюша

В тарлки тоже сама наливает?

Камикадзе-Божественый Ветер

ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ТО МОЖНО КУПИТЬ РОБОТА СЛУГУ. КОТОРЫЙ МОГ БЫ НАЛИВАТЬ ВТАРЕЛКИ СУП И ПОДНОСИТЬ КСТОЛУ

Танечка Танюша

Потом этот робот уберет со стола и помоет посуду... очень на функции жены похоже...)))

Roman Koval

а что строительной то интересуетесь? я сам по этому делу,по стройке,ремонтам..

Roman Koval

а так вся домашняя техника,ремонт,электрика моя...также ремонт машины..на станции даже работал..

Roman Koval

не один дом за свою жизнь построил....а кому это надо то?

Roman Koval

сапожник я без сапог..такой мой рок..

Танечка Танюша

Да бросьте Вы! Все будет хорошо!

Roman Koval

та все Ок! кто то вспомнит же ..

Единоверов Роман

рак,кровь загустевает.от этого тромбы,зрение.вот чем чревато ваше увлечение

Единоверов Роман

от вибраций и энергий излучаемых этой техникой.

Танечка Танюша

Телефон тоже излучает, и компьютер Ваш за которым Вы сидите - тоже))))

Единоверов Роман

да и поэтому в свои 53 уже плохо вижу

Танечка Танюша

Почитайте Норбекова, у него описана хорошая гимнастика для глаз, или любую другую методику. Сегодня в интернете это все легко и доступно))) Все в Ваших руках))))

Танечка Танюша

Теперь применяйте. Главное - не лениться))))

Танечка Танюша

И Вам спасибо!) С Наступающим!Счастья Вам и Здоровья!)))

Игорь Игумнов

Все тоже самое делаю! 🙂 Мультиварка с микроволновкой тоже неплохие девайсы!

Сергей Пулатов

ПЕРФОРАТОР В 3 ЧАСА НОЧИ! 😜 😜 😝

Танечка Танюша

Это не новинка) с соседями периодически общаемся на перфораторном языке))))

Сергей Пулатов

ТАК Я ПОГЛЯЖУ ВЫ ХИЛТИ! 😜

Сергей Пулатов

ЧТО ТОЖЕ НЕ НЕ ХИЛО ВЕРНЕЕ НЕ ХИЛТИ! 😜

Людмила Милая

Я люблю технику, но не гонюсь за модой, покупаю то, что действительно нужно

Людмила Милая

Весь набор, кроме микроволновки и хлебопечки ))

Людмила Милая

Да, чем то чаще, чем то реже

Gala Galochkina

ну, я еще и мультиваркой не брезгую, и соковыжималку не обижаю вниманием :))

Niemand Против Войны

Борщ варить никакая техника не научится, миледи. Так что вам работы хватит

Алексей Иванов

лучше бы делала руками или лентяйка или ничего не можешь руками и быстрее

Алексей Иванов

точно по русски не понимаешь

Алексей Иванов

видимо нормальные ответы вывели тебя из себя, бывает с истеричками

Танечка Танюша

Это Вы про себя? И часто с Вами такое бывает?

Алексей Иванов

вру конечно я же не психиатр, ты просто из разряда истеровозбудимых

Танечка Танюша

Все мои эмоции -это Ваши фантазии, не более того. А мои короткие ответы - это моё элементарное нежелание общаться. Всего хорошего.

Игорь Кузнецов

И какой же Вы будете необъятной в 50 годков, если все за Вас делает техника

Танечка Танюша

Что может быть лучше женщины? Боааааааааааальшая женщина)))))

Танечка Танюша

Это Вам так кажется!!!))))))))

Роман Тучин

Есть еще робот пылесос, он всегда включен находит мксор на полу и убирает

Танечка Танюша

В маленькой квартире не очень удобно)

Галина А.

Мне оченно кухонные девайсы нравятся. И как мы без них раньше обходились

Галина А.

Ну не так уж мы и ноем. Некогда)

Танечка Танюша

Ага, она самая.... поэтому без техники сегодня - ну никак не обойтись...)))

Галина А.

Не поверите, но многие обходятся. Считают это пустой тратой денег и данью моде

Танечка Танюша

О нет! Только не мода! Для меня это жизненная необходимость!)))

Галина А.

Ну я это жизненной необходимостью не назову. Но оооочень удобно. Да и время экономит

Гук Игорь

а освободившееся время куда пошло, на развлекалово, тогда это вам вредит

Танечка Танюша

Ну почему же отдых Вы считаете вредным?

Гук Игорь

если они выполняются с удовольствием, то усталости не будет

Гук Игорь

нет, так оно работает,есть интерес, есть энергия, нет интереса приходится через силу, тратить свои запасы, отсюда и усталость

Танечка Танюша

Вы, наверное, просто никогда не работали с энергией, с интересом, но до упаду?...

Гук Игорь

когда мне надо энергия есть, пока не закончу дело

Гук Игорь

конечно, если дело благое, Высшие Силы заботятся

Алеся К.

Хорошая зарплата, чтобы это всё купить нынче, а впрочем и всегда, в моде)))

Алеся К.

Даже не за один не все потянут купить.

Алеся К.

Из перечисленного у меня тока стиралка, остальное - роскошь) Ну, ещё пылесос, простой, не моющий. Остальное всё ручкамиС)))

Танечка Танюша

Я свою стиралку ни на что не променяю))))

Алеся К.

Вот и я её первым делом купила))) Без остального можно обойтись)

Леонид Мозговой

Стиралки нет.Хлебопечки нет.Посудомойки нет. И говорить стало не о чём....

Танечка Танюша

Что, и топора в хозяйстве нету?

Леонид Мозговой

Заменить всё это топором не получится....

Танечка Танюша

Неужели никакого инструмента даже нету?

Леонид Мозговой

Всё - что нужно -есть.Это всё излишества.

Ник Ник

а потом женщины кричат что жутко устают от непосильного домашнего труда

Ник Ник

да здесь даже полно плакальщиц

Танечка Танюша

Не без этого, конечно))) а так кто ж пожалеет?