Со
Солнышко

Прикольный игровой автомат установили в фойе нашей конторы. Вставляешь в него карточку сбербанка и, если угадываешь четыре цифры, - получаешь зарплату........

Ответы
На
Наталья

Действительно прикольный, но будьте уверены...СберБанк в накладе не останется...потом будете сидеть без зарплаты вообще...

Людмила Мануйлова

...запиши 4 цифры на обратной стороне, и потеряй карточку - твоим сослуживцам будет легче отгадывать!!!

Владислав

так , я не понял - вы мой друг или медведя ? -))))

Владислав

так , я не понял - вы мой друг или медведя ? -))))

Людмила Мануйлова

Ваш! Мы медведя не возьмем, ведь с ним делиться надо. А карточку с цифрами можно и мне подарить...

Владислав

... а ... надо .... ???

Сергей Арзамасцев

О как............. а мы эти цифры уже заранее знаем...... только получаем зарплату в четыре цифры................

Княгиня Ольга****

вам хоть поставили ,а нам выдали карточки и думаем что с ними делать .Ближайший ящик 18 км от нас.

Юлия Литвинова

А если не угадываешь , то зарплату получаешь через день после разблокировки)))

Юрий Степанов

А, если угадываешь 5,- то получаешь 2 зарплаты -отлично или здорово.

Светлана Из Деревни Нагаркот

То есть вот такой у нас "счет в банке"?)))))))А бабы то знают?))))))))))))

Та
Татьяна

классно...память ваша будет и остра и склероз не страшен..)))

Alexsey

мне это напомнило мультик про богатырского коня Юлия ;))

Леонид Литейный

Три цифры я знаю... 90-60-90.... а четвертую слабо озвучить?

Людмила Колода

Выходит, зарплату получают только самые удачливые?

Артём Рупека

Кул, только процент, что ты угадаешь, составляет 0,3%

Татьяна Трубанос Князева

это видно вам по блату такой установили)))))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

а если бы еще и каждый день- вообще бы здорово

Николай Буйнов

отгадай в каком конверте интересней было )

Любовь Роус

Хахахааа! А если склероз...то без зарплаты?

Фанис Губайдулин

В экспериментальной стране это не ново...

Eduard

А сумму зарплаты не пробовали вносить? 🙂

Танѩ

во до чего техника ж дошла)))))))))))))) 👍

Елена Бугрова

классненько, а если угадаешь соседские?