Лариса

« Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.»
— Фаина Раневская.

Ответы
полина ***

КЛАСС!!!!Великая женщина!-Есть люди,которых живёт Бог;есть люди ,в которых живёт дъявол;,а есть люди,в которых живут только глисты,,,,Ф,Раневская.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр 3

тогда в конфету еще и коньяка..чтоб и алкоголизм начался....вдруг он быстрее разовется)))

Бертольт Африканцев

Тогда уж сразу по килограмму! Только дать в рыло и дешевле и качественнее!

Рост

Как-то это смахивает на затянувшийся процесс самоуничижения...

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

Сняться в плохом фильме это как плюнуть в вечность.)

Алёна Шарабьева

Может лучше засолить?))))))))) Хотя Раневская - супер!!!

Сергей Александров

Я чё - на кондитерской фабрике работать должен?

Александр Слабуха

Хоть я уважаю Раневскую, но месть не приемлю. 🙂

К!
Колян !

так этот человек магазин сладостей откроет )

Лариса

разбогатеет и перестанет меня доставать ))

К!
Колян !

тоже вариант )

Лариса

))

Людик

Ну Фаина Раневская была мудрая женщина

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а немножечко яда не ускорить ли дело?

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Архипова

Хороший способ, но уж очень долгий...

Оля Белокозович

главное, что бы конфеток хватило)))))

ОК
Ольга Колесникова

да, наверно так и надо поступать...

Леонид Васильев

Раневская- гений-тетка ))) молодец

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОНА...И ТОЛЬКО ОНА)))))))ТЕТЯ ФАЯ)))))

Шаман Волк

проше и быстрее ломам по голове

Тамара Бабаева

Тут конфетами не обойдешься...)))