Все Ушли На Фронт

Такого утречка у меня давненько не было. Все, за что берусь - ломается. А как у вас день начался?

Ответы
Усыся

Я тоже заметил что что-то не то сегодня! По утру у меня бомж сигарету стрельнул...обычно я либо не замечаю както их либо уж если настырные то даю.....а тут как с цепи сорвался....даже плеер не снял...как начал орать на него...мол ты чего мне настроение по утру портишь? Следи за собой! На кого ты похож? Перегарище с утра пораньше....и тут спохватился! Чёйт со мной?...Только что прикуренную сигарету ему отдал и дальше пошёл! Через несколько метров успокоился остановился оборачиваюсь(это на остановке происходило) все рядом стоящие улыбаются смеются а оборванец этот стоит штаны отряхивает!!! достал какуюто тряпочку ботинки протирать начал!!! за собой ))) следить начал)))!!! По ходу магнитные бури какието или вспышки на солнце?)))

Все Ушли На Фронт

И пломбы вываливаются, млин!))) Ну ты, конечно, кадер!)))

Усыся

я сам поражён!))) звезда в шоке))) 😄

Все Ушли На Фронт

Представила прям тебя, как ты бомжа отчитываешь)))))

Усыся

а мне не по себе как то ...

Усыся

забил)

Виталик Одесса

вчера у друга сын родился..... домой пришел в 4 утра.... утро началось с того, что ни капли воды дома нет..... голова трещит, на улице дождь, выхожу в магаз за водой без зонта, он закрыт, гребу в другой метров 200, под дождем с больной и пьяной головой... беру теплую воду (холодной не было)... иду мокрый домой.... прихожу.... свет выключили.... ложусь спать... вспоминаю что на 7 вечера в театр..... поспал - жизнь наладилась... гребу в театр с новокупленным зонтом (китайский) его вырывает во все стороны. психанул , выкинул... в театр пришел злой и мокрый. просидел там 3 часа... домой подвезли, поел, допил воду. лежу на диване в интернете........ как-то так день и прошел...

Все Ушли На Фронт

У тебя веселее)))

Виталик Одесса

та ну его в баню такое веселье)

Все Ушли На Фронт

Не расстраивайся, новый день будет лусше))

Виталик Одесса

верю, верю))

Анжелика

У меня вчера, когда я утром вызвала такси, пришло смс, что подьехала машина, я спустилась, сел телефон, стою, жду, нет машины, обежала вокруг дома, нет машины, поднялась домой, переставила сим в телефон мужа, вызвала снова, спустилась вниз, у мужа тоже телефон сел, хорошо успела увидеть какая машина подьедет. Опоздала на работу

Олег Плохотник

С звонка с объекта в 5.45 утра.Камеры не работают.Приехал все работает охранник случайно выключил автомат питающий камеры.Потом в офисе накрылся жесткий диск на рабочем компе.Установил новый.А дальше в банке не дали кредитку, паспорт новый .А ещё комиссия пошла с МЧС по всем объектам. В общем день удался. 😄

Все Ушли На Фронт

У вас круче))

Олег Плохотник

Удивитесь но это почти обычный рабочий день.

Все Ушли На Фронт

Как вы живете в таком стрессе?))

Олег Плохотник

Минут десять по приходу домой ни с кем не разговариваю чтоб не сорваться и норм. у и отдых в хорошую погоду на велосипед и 10-15 км дурь из головы вон.

Ма
Марина

Сегодня, как и всегда, замечательно! С солнечного луча на подушке. Начинайте каждое утра со слов благодарности Богу (Вселенной, Высшему Разуму, ...) за всё, что имеете и тибетской гимнастики "Око возрождения" и каждый Ваш день будет удачным!

Глаза Цвета Счастья

замечательно начался! посмотрите в зеркало, улыбнитесь и идите радовать собой мир! не зацикливайтесь на мелочах, смотрите на поломки под другим углом- у чего-то вышел срок годности, пора обновить. и тд.и тп 🙂 🌹хорошего дня!))

Алексей

Открывал дверь из спальни, отломал ручку. Включал телевизор, сломал пульт. Делал кофе, разбил чашку. Одевал рубашку, вырвал пуговицы. До сих пор боюсь в уборную сходить по малой нужде.)))))))))

Лариса Соколенко

У меня , как обычно..с чашечки кофе. Чашка не разбилась, кофе не убежало. Пишу статью одной рукой - другой играю в" спрашивалку". Одно другому не мешает. Как- то так проходит пятница.

Злобный Финн

я проспал + сломался замок на двери моего офиса, пришлось ломать дверь. Обычно день начинается не так обыденно и скучно, сегодня прям серость какая-то...(

Жексен Искаков

Очень хорошо в позитиве надо быть всегда . Проснувшись в первую очередь надо благодарить Аллаха что ты проснулся даже если ты болен .

Акрон Акронисов

Да, всё в порядке. Проснулся. Затем кофе. Утренняя дыхательная практика. Затем прогулка с женой. Обычные домашние дела. Всё хорошо.

Макс

Утро моё безметежное ранее
Долгое-долгое,как бесконечность
Светом помою,лицо овальное
С резкими чертами тающей вечности .

Виктория Третьякова

встал с утра трясуться руки, пошел чистить зубы поломалась щетка, взялся за портфель отвалилась ручка, боюсь идти в туалет.

Александр Заруцкий

Блин у меня такой день понедельник, постоянно что-то не так, в последнее время даже немного настраиваю себя в васересенье

Айбек Асылханов

КТО ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО И ТАМ СТО ГРАММ И ЗДЕСЬ СТО ГРАММ НА ТО ОНО И УТРО ВОТ ТАК И ДЕНЬ НАЧЕЛСЯ

Игорь Морозов

Ну, уж я то ломаться не буду, скажу , как есть - я вообще ещё ни за что не брался, так-что (пока) и ломаться нечему)))))

Александр Bear

Собирался на пробежку, порвал шнурки, на брусьях потянул запястье, а на тренировке сломал тренировочный меч....

Александр Bear

Ааа, так вот вы о чем, прошу прощения, после работы и тренировки в себя ещё не пришёл) туплю)

Все Ушли На Фронт

Бывает) тем более, день такой тяжелый)

Александр Bear

ООО да, а всё ведь так хорошо начиналось, проснулся на 28 минут раньше будильника, приготовил сестренке завтрак, разбудил её, и понеслось)

Все Ушли На Фронт

Завтра будет лучше)

Александр Bear

А я и не сомневаюсь в этом)

Alex Michelis

Как обычно сплю я около стенки,начал перелазить через моё сокровище и не удержался,уж больно хороша она у меня

Гарик Минасян

Мммм..... Норм.... И еще я с прекрасной девушкой общаюсь... Мммм ты волшебная красивая... Я отправил друзья в мире...

Все Ушли На Фронт

Я не принимаю друзей

Гарик Минасян

Мммм..... Ты мне так приятно.... Очень понравилось... А увидимся можно

Гарик Минасян

Мммм..... А с кем живет принцесса

Все Ушли На Фронт

С мужем и детьми

Гарик Минасян

Мммм.... Понятно.... Ты прелесть

Гарик Минасян

А увидеть тебя хоть раз не розрешаещ

Макс

отличненько, лежит рядом котёнок и мурчит, и кроме него ничто не отвлекает от созерцания гармонии мироздания