Николай Богданов

сколь весит железяка, если диаметр 42, длина 70 см?

Ответы
Ирина Ирина

а плотность материала этой железяки?

Николай Богданов

Плотность железа — 7,874 г/куб, см

Ирина Ирина

m=V*p=s*h*p гдеs - площадь круга h - длина Вашей железяки р - плотность Считайте Удачи! Вам это надо для познания картины Мира?

Ирина Ирина

вам цифру назвать? А самому подумать?

Ирина Ирина

смотря что это - труба пустая или чурбан

Николай Богданов

Объем цилиндра: V~=~pi~*~{D^2/4}~*~H, где D — диаметр основания, H — высота цилиндра.Тогда масса:m~=~{{pi~*~D^2~*~H}/4000}~*~rho

Юлия Александровна

до фуя наверно

Николай Богданов

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП) предусмотрены номенклатурой медицинских учреждений. ФАП организуется в селе с численностью населения от 300 до 800 жителей в тех случаях, если в радиусе 4–5 км не имеется сельской участковой больницы или амбулатории. Всю работу ФАП обеспечивает фельдшерица-акушерка, акушерка, санитарка. Количество обслуживающего персонала определяется мощностью ФАП и численностью обслуживаемого им населения. На ФАП предусмотрены следующие должности: фельдшер — 1 должность при численности населения от 900 до 1300 человек; 1 должность при численности населения от 1300 до 1800 человек; 1,5 должности при численности населения от 1800 до 2400 чел. и 2 должности при численности населения от 2400 до 3000 человек; санитарка — 0,5 должности при численности населения до 900 человек и 1 должность при численности населения свыше 900 человек, круто

Юлия Александровна

ну да))очень))

Юлия Александровна

люди тоже своего рода механизмы

Николай Богданов

согласен и даже так , мы пользуемся всем этим, но не из вне,у каждого своя миссия, и даже наверное больше, вот вы медики чините костюмы человека,то есть физическое тело , в любом случаи ,чтоб эфирное тело находилось в телесном теле , и не покидало его , так, логика,

Юлия Александровна

так , именно так и есть что бы сознание и душа как можно дольше не покидала свою оболочку вне зависимости от качества оной